699 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0a43aa5-4c0c-4082-b0a1-ab53428829ce.jpg)
Я давно мечтала сходить в этот театр и вот это случилось я даже купила специальный бинокль для театра гид просто великолепно она настолько погружена в эту тему , Ей это безумно нравится она вовлечена на 200% она столько много знает она такая большая умница она мне рассказала все даже больше это что-то необыкновенная девушка знает так много информации и такая она вовлеченная в эту тему это прям аплодисменты большие, Мои впечатления очень необычные и И честно скажу мнение особенно зашло несмотря на то что все было все было очень интересно я думаю стоит посмотреть ещё раз Подобные представления. Но не всегда заходит на 100% что-то новое но это очень полезный был интересно спасибо вам Кристина огромное
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce2320cf-d673-4146-87a8-fb7b456e929b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc49fe6c-cd6f-4ca1-be96-5e2a2d676db4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/020e87ea-d4d3-46f4-acd2-5616cdf5fb48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39372b7c-9153-42d1-bf0a-06a9784dc1e0.jpg)
Всё прошло отлично. Ольга всегда была на связи, за несколько дней до экскурсии напомнила о нашей договорённости. Без проблем согласовали новое место встречи, дополнения и пожелания. Экскурсия проходила в формате интересной беседы и непринуждённо, Ольга отлично знает Японию во всех её проявлениях, от истории до современного уклада жизни японцев, на все свои вопросы получили развёрнутые ответы, где надо с цифрами и ценами, нам очень понравилось. Посмотрели основные достопримечательности, погуляли, покушали традиционной японской еды. В завершении дочь получила неожиданный подарок и была в восторге, две фигурки из японского анимэ, которые теперь занимают центральное место на её полке)) Ольге огромное спасибо за знакомство с Токио! Категорически рекомендую.
Водителем был у нас Кен. Очень приятный, всю экскурсию отвечал на вопросы, рассказывал о достопримечательностях. Экскурсия интересная, необычная. Крутая атмосфера стритрейсинка, как в фильмах форсаж.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e379b143-33d2-46aa-8736-7b532bf5a695.jpg)
Жаль, что нельзя оценить экскурсию больше, чем на 5 баллов! Данил-замечательный рассказчик, отлично знающий город, язык и менталитет местных жителей. Очень интересно провели время. И особенно большое спасибо Данилу за пикник. Это было неожиданно и точно очень запоминится всем нам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b14045c-987f-4685-84a5-c501fc85c6d9.png)
Здравствуйте спасибо большое за отзыв! Очень рад что вам все понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7060869e-dc9b-4308-b43b-e4664bf2fa98.jpg)
Благодарю гида Марию за замечательное путешествие по Токио, действительно посетили известные места и укромные уголки. Все локации обговорили,при этом начали еще заботливо со стороны Марии до моего приезда в Токио. Увидела и древние храмы, и футуристические небоскрёбы, рыбный рынок и гастрономические уголки Токио.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/197f5086-e3a8-434e-b94d-1a42b2a53eb3.jpg)
Мы второй раз в Японии, но от Данила узнали столько новых и интересных фактов. Потрясающий рассказчик, полиглот и интеллектуал, который знает и любит Японию. Очень внимательный и тактичный, старается учесть возможности и интересы всех в группе. С ним вы обсудите и книги японских авторов, и аниме, и узнаете много интересного 😊 Очень рекомендую ✅
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ca63757-7528-4f4a-bb44-e0486038f789.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a768bf9-6718-4297-bc98-7eb03a875ba9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3172bb39-cf31-4f81-981c-b92d01c5ee41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b14045c-987f-4685-84a5-c501fc85c6d9.png)
Здравствуйте очень рад что вам все понравилось! Буду рад видеть вас снова в Японии!
Экскурсия очень понравилась. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cec55f52-16ef-4bac-a1d7-c254186d5376.jpg)
Благодарю вас.
Благодарим за прекрасную экскурсию по Токио («Токио в Вашем ритме»). Мы ходили с гидом Марией. Мария, это лучший гид в нашей поездке, за очень короткое время она сумела нам показать почти весь Токио, очень много ходили и ездили на общественном транспорте, побывали в значимых местах, и при этом не устали, несмотря на наш возраст (70 лет). Кроме собственно экскурсии, Мария нам помогла во многом разобраться: заказала трансфер из аэропорта, объяснила, показала, как оплачивать, как ездить на метро, как добраться до места нашего отправления дальше (круизный терминал), при этом постоянно была на связи. С ней было очень легко и просто. Все было Супер. Большое спасибо.!
/https://cdn.tripster.ru/photos/238a3519-adea-4efa-bc2f-0a0765db76d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24a72e61-7c56-4abb-96f5-9ee266146c10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea9b8cd3-83df-47c5-8ff6-6c0126329a42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d9dd524-0c72-461f-9914-ad78dcf46ec8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f0e6d03-5bc5-45c4-b176-c4fa37107fb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a401fc91-8c1b-4836-9c47-650b70ec41c1.jpg)