Тёмные аллеи Токио (18+)

5,0
183 отзыва, 631 посетил

Приглашаем на прогулку по шумным улицам Токио. В оживлённом Синдзюку с огромными небоскрёбами, которые гармонично соседствуют с храмами, вы узнаете, почему именно здесь решили строить бизнес-центры. А в большом развлекательном квартале Кабуки-тё поймёте, чем местные ночные клубы отличаются друг от друга и почему в некоторые из них могут приходить только девушки.

Екатерина

Екатерина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

3 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

227 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
183 отзыва, 631 посетил
183 отзыва, 631 посетил
Лидия
6 сентября
Очень интересная экскурсия. Дмитрий отличный рассказчик, ответил на все наши вопросы. Спасибо!
С
4 сентября
Шикарный тур! С самого начала Екатерина и Дмитрий организовали всё очень легко, понятно и профессионально: подробно объяснили, где и когда встретиться, прислали напоминания о туре и даже дали отличные рекомендации, где можно вкусно поесть. Настоящие профессионалы своего дела! Тур оказался очень интересным и познавательным. Благодаря Екатерине и Дмитрию мы увидели Токио совершенно с другой стороны — не туристической, а настоящей, о которой, как мне кажется, далеко не каждый рассказывает. Отдельно хочется отметить, насколько интересно и увлекательно была проведена экскурсия. По этому опыту уверена, что и другие туры Екатерины и Дмитрия однозначно заслуживают внимания. Когда вернёмся в Токио, обязательно возьмём ещё туры с Екатериной и Дмитрием. С удовольствием рекомендую!
Е
28 августа
Нам было очень интересно. Формат отличный, ни много ни мало. Спасибо, Дмитрию, на все наши 100/500 вопросов ответил.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Екатерина

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 1384 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты