Евгения

Евгения

Узнайте настоящую и захватывающую Японию ❤
112 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, было все очень хорошо организованно.! Интересная экскурсия.

Polina
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Евгении и ее мужу за замечательные экскурсии по Токио! У нас было неколько дней и мы их прерасно провели в их компании, узнали много интересного о Токио и о Японии – история, традиции, культура,... Удивительно внимательные, знающие, отзывчивые, готовые всегда помочь. Мы очень много посмотрели. Обязательно будем рекомендовать.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Евгении за чудесную ознакомительную экскурсию по Токио. Это было четко оргпнизовано, познавательно и интересно.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Евгении и Дмитрию за экскурсию! Все было отлично, познавательно, не спеша - отличная прогулка получилась!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, понравилось очень! Евгения учла все наши пожелания, помогла заранее купить билеты в парк, на Синкансен в Киото, дала множество полезных советов. Токио невероятно интересный город и знакомство с ним однозначно нужно начинать с этой экскурсии!