ребята, не раздумывайте, все сюда!) нам проводил экскурсию Дмитрий, есть с чем сравнивать и вот наши выводы- лучшая экскурсия! Дмитрий очень много знает и по истории и по современным вещам, при этом рассказывает не скучно- перебирая даты и замшелые факты. очень чувствуется что он искренне увлекающийся человек своим делом! отличный голос, ведет рассказ ориентируясь на наши вопросы, все супер! очень лоялен к нам был- и сдвинули время начало и изменили маршрут и покушать и посидеть, все учел! каждый день бы ходили с ним по новым местам! а, ещё до жкскурсиии прислал нам подсказки по Японии и полезную инфу, а после поделился выслал- маршруты по другим городам, справочник по еде, места в Токио, перечень заведений, окружил полной заботой!!! прям агитирую вас идти на экскурсию с ним, не пожалеете!
ещё