Отзыв от моей жены Натальи: Хочу всем порекомендовать эту экскурсию от Натальи, человека, который придумал этих ангелов. Человека настолько влюбленного в город, в его историю и в людей, которые здесь жили и живут, что ее любовь передается и нам, гостям города. Настолько захватывающих и интересных и познавательных и веселых и грустных рассказов я не слышала никогда. Через игру, через маленькие фигурки ангелов мы прикоснулись ко всем важным и значимым событиям и людям в истории Тобольска и всей Сибири. Было интересно и нашему 9летнему сыну, слушали все открыв рот. И до сих пор, по прошествии нескольких дней еще обсуждаем все рассказы.
Когда я ехала в Тобольск, думала, что на разок приехать для галочки, что вот был, видел, не ждала чего-то особенного от города. Но после экскурсии Натальи, хочется еще не раз вернуться и сходить в музеи и еще раз прогуляться в этом древнем городе пропитанном историей. Спасибо большое
ещё