Отзывы на Онлайн-прогулки на Тенерифе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия. Получила всестороннее представление о совершенно незнакомом мне месте. Ольга рассказала не только об истории, архитектуре, растительности, но и об образе жизни местного населения, что было особенно интересно.

Лариса
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия. Хорошо спланированный маршрут. Ольга очень интересно рассказывает, в том числе подробно отвечает на вопросы. Впервые узнала про драконовое дерево и увидела банановую плантацию. И вообще это здоровский проект, когда онлайн экскурсия! Сидя у компьютера в Иркутске, за тысячи километров от места экскурсии, а как будто там побывала. Не картинки, не запись, а живое общение с гидом. Очень понравилось и захотелось на Тенерифе! Продолжайте в этом направлении и еще предложите аналогичные экскурсии, с удовольствием буду участвовать. Огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятно было прогуляться по хорошо известным мне местам: как будто сама снова съездила! Очень жаль, что интернет у экскурсовода был неустойчивым...- эффект присутствия из-за этого терялся, но это не её вина) а так - всё чудесно!)

Александра
Опыт: 17 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Это даже больше чем прогулка – это увлекательное приключение. Полностью вырывает из обыденности и нашей бытовухи. Все такое живое и немного волшебное. Поразили Драконовы деревья, незабываемый фикус (в корни изменивший мое представление о фикусах )), банановое поле и как они на самом деле растут (нет, не просто грозди на пальме как мы видим в документалках, все намного интереснее!) И алюминиевые огурцы! Не буду спойлерить, искренне рекомендую эту прогулку всем и каждому! Полностью отключитесь от серых будней и получите невероятное удовольствие!

Viktoriia
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, захотелось увидеть все своими глазами офлайн. Ольга очень хорошая рассказчица, подготовила дополнительные материалы к экскурсии и грамотно составила маршрут. Можно увидеть и рукотворные, и природные красоты острова. Прекрасно провели вечер компании и насладились видами весеннего Тенерифе. Ольга, большое Вам спасибо!

Популярные экскурсии на Тенерифе