От экскурсии остались в полном восторге. Гид Тамара и водитель Георгий профессионалы. Мы не только посмотрели красоту Грузии, но и узнали историю, такого насыщенного рассказа я даже не ожидала в этой поездке. Все супер, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/70168631-53cf-4177-854f-b5430e904803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b76dd710-3885-4fc1-9228-601b9847073a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ccb29be-2fb5-4812-8e12-d8dbb22a9670.jpg)
От экскурсии остались в полном восторге. Гид Тамара и водитель Георгий профессионалы. Мы не только посмотрели красоту Грузии, но и узнали историю, такого насыщенного рассказа я даже не ожидала в этой поездке. Все супер, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/70168631-53cf-4177-854f-b5430e904803.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b76dd710-3885-4fc1-9228-601b9847073a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ccb29be-2fb5-4812-8e12-d8dbb22a9670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff0d5733-2398-4cda-b2ab-bb7c7c17e77c.jpg)
шикарный тур , всем рекомендую именно этих ребят , Томара рассказывает очень интересно и много исторических моментов, ни минуты не было скучно , плодотворная интересная и красивая экскурсия!
Замечательно проверили весь день 06.06.2026 с экскурсоводом АРЧИ, советую очень,грамотный , юморной, информация в легкой доступности. Просто нет слов, ОГОНЬ.
Виды невероятно красивые, нам очень повезло с погодой. Гид Тамара рассказывала интересно, увлекательно, очень тактично и с шутками. Но сам маршрут тяжелый и не совсем продуманный. На каждой остановке дают не больше получаса — это критически мало для таких мест. По дороге к Казбеку попали в часовую пробку из-за праздника в одной из деревень, обратная дорога заняла 3 часа с одной небольшой остановкой. В Тбилиси мы оказались только в 11 вечера, учиывайте это при бронировании экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/photos/7aa03588-43e4-4eb7-a6b9-7be933811cbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4000a6f0-979b-4be3-9733-92ae2d7bc811.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc3142cc-8651-4991-9a4c-50855be9a052.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/442288bd-c64c-48f1-895f-0c717412775f.jpg)
Спасибо за путешествие! Замечательный гид Бесо и водитель Ираклий 🫶🏼 Было очень комфортно, интересно, вкусно, немного пьяно:)) нам повезло быть единственными участниками тура в этот день, немного переживали что нас могут объединить с кем-то, но экскурсия состоялась для нас двоих, что еще больше усилило впечатления! поездку рекомендуем, от души!
Всё было отлично. Восхитительные горы и Казбег. Тимур отличный экскурсовод 👍🏻
Интересная экскурсия, отличный гид Вахтанг
/https://cdn.tripster.ru/avatars/91a53236-8fd7-4435-b16a-2501262cf212.jpg)
Хорошая экскурсия, единственное нам не повезло с погодой, был дождь и на каньоне Мартвили не работают лодки, когда идет дождь. Наш водитель Георгий очень аккуратно водит машину, такая редкость в Грузии )))
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e27376a-298b-456c-99ec-c320dbf03bb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71db2f1a-1dc7-4039-8386-67ec2f254c21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db929076-cb4f-430e-b558-8552c890e5e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1fa14b00-1a33-4ff5-8976-e4050c4c1f22.jpg)
Спасибо за отличную экскурсию. Все понравилось. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/54a460ea-d807-4e63-b4ca-59e9b1e6b95d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c5454a1-c492-4c27-be4a-1a54da995ce6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/101f052e-33f6-4dea-92fc-5ce2c5d61180.jpg)