В описании была дегустация, по факту не было
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d0d38a79-b3d0-4c02-8c6e-826df8e69ae6.jpg)
Здравствуйте! Георгий предложил дегустацию, но Группа отказалась. Вы можете прийти по адресу 13 Abano в любое время с 12:00 до 21:00. Вам проведут дегустацию с большим удовольствием.
В описании была дегустация, по факту не было
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d0d38a79-b3d0-4c02-8c6e-826df8e69ae6.jpg)
Здравствуйте! Георгий предложил дегустацию, но Группа отказалась. Вы можете прийти по адресу 13 Abano в любое время с 12:00 до 21:00. Вам проведут дегустацию с большим удовольствием.
Замечательная экскурсия, приятный и грамотный экскурсовод, замечательный водитель!! Поездка безопасная, мы были под надежным крылом этих профессионалов своего дела!!! Обязательно будем приезжать ещё только к ним!!!
отличная экскурсия, отличный гид Гиоргий … всё очень понравилось !
никогда не писала сюда негативные отзывы, но сейчас хочу предупредить всех, кто думает выбрать этот вариант. Не рекомендую от слова совсем! Нас привезли на стоянку отдельно от основной группы без всяких пояснений. Только по прибытию мы узнали, что произошла путаница и нам придется ждать остальных. 1,5 часа просто ходить по стоянке из заявленных 4 (прибавьте время на пробки в дороге туда и обратно). Про вина там вообще ни слова не было: бегом 2 локации и никаких впечатлений! Хотела показать гостеприимную радостную Грузию детям, сама на подобной экскурсии была и мне есть с чем сравнить! В общем не хотите испорченного настроения по каким-то непонятным орг вопросам, не ходите!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/95db3cc6-236a-48d0-a434-1f3f69686df0.jpg)
классная экскурсия. очень много красивых локаций, нас очень сного и вкусно кормили, рассказали много исторических моментов в Грузии, экскурсовод Александр супер крутой. отдельное спасибо хочется сказать водителю, он нас довез быстро, но безопасно. ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cb2c77a-9090-4874-9ec2-71bc78f29e96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c0ae48-4d73-48b9-aec4-f98db68b8698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/844719e2-5d96-49fe-96d8-679244238830.jpg)
Отличная экскурсия! Поездка в Боржоми, Вардзию и крепость Рабат прошла на одном дыхании. Отдельное спасибо гиду Роберту: материал подаёт интересно и так понятно, что слушаешь, не отвлекаясь. Никакой скуки и перегруза — только то, что действительно важно и запоминается. Маршрут очень грамотно продуман: всё успели, было достаточно времени задержаться в локациях. И отдельный плюс — микроавтобус: чистый, нить кондиционер и места для зарядного устройства, удобные кресла. Всем рекомендую!
хорошее путешествие по уголкам кахетии, особенно для тех,кто в первый раз в этих местах, можно за один день успеть везде, чтобы потом уже понимать, где хотелось бы задержаться. организаторам спасибо, Лана очень добродушная и приятная
Очень понравилась экскурсия! Особенно покорила сердечко гид Эмилия🤍 Интересно рассказывала историю, отвечала на все вопросы, шутила! Очень живописные места, невероятно красиво! Точно стоит съездить и посмотреть все своими глазами, не пожалеете💔
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a353e86-8799-4225-bdc3-f3b58dc0cf87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f4ad73a-0fe5-41e1-b68c-b9d397b3d851.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0f99e8b-a03b-4145-9f5a-f85ecb2099b7.jpg)
David , liels paldies par brīnišķīgo ceļojumu, par emocijām , lielisko komunikāciju. Šeit gribētos atgriezties vēlreiz un satikt lielisko gidu Davidu. Давид, большое спасибо за чудесную поездку, за эмоции, за прекрасное общение. Я бы хотел вернуться сюда снова и встретиться с замечательным гидом Давидом.
Экскурсия прекрасная, очень интересно, красиво, вкусно и просил вострог. Гид чудесный с ним весело и интересно...
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cea7e88-9884-4e55-9f85-23d68c88e4f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b49a4a4-f311-4d94-8f38-75b60186711c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0ca2c88-baac-42e2-911c-0fd34055e39b.jpg)