Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

917 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Неожиданная Грузия. Для тех, кто ценит нетуристические маршруты. Удивительные радужные горы, неземные пейзажи. Езда по бездорожью с отличным водителем и супер гидом. Не сложный, но увлекательный трекинг. Черепахи. Овцы. Кони. Два уникальных старинных монастыря. И море эмоций. В это точно стоит вписаться.

Евгения
Опыт: 14 экскурсий

Однозначно да! Удобно, что экскурсия после обеда. Познавательно, интересно, море рекомендаций! Если гулять по Тбилиси, то только с этими ребятами. Спасибо!

Федор

Огромная благодарность Власу за эту интересную и захватывающую экскурсию. Было очень интересно и те места, которые мы посетили, были невероятно красивые и запоминающиеся. Обязательно всем советую этого прекрасного гида👍

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Потрясаю экскурсия. Очень интересный и отзывчивый гид. Сервис на высшем уровне. Это была лучшая экскурсия на которой я когда либо была. Гид был внимательным рассказывал увлекательные истории и факты. Не было скучно даже между остановками. Узнали о Грузии очень многое. Большое искреннее спасибо!!! Очень рекомендуем.

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Ездила на экскурсию-Казбеги в мини-группе 19 апреля.Экскурсия прошла отлично-красивейшие пейзажи,живописная военно-грузинская дорога.Рекомендую данную экскурсию

Юрий

Гид Генриетта очень много, интересно, познавательно и красочно рассказала не только по теме экскурсии, но и о жизни в Грузии, об укладе, традициях и привычках жителей этой прекрасной страны. С таким гидом любая экскурсия превращается в праздник!

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Поездка получилась душевная и красивая По пути между остановками наш гид Георгий рассказывал немного об истории тех мест, куда мы ехали Комфортабельный автобус, дегустация чачи, меда, вина перед обедом скрасили путешествие. А Казбек и церковь Гергети - это выше всяких похвал

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Путешествие было великолепным. Наш гид Владимир рассказывал очень много и очень интересно Было много остановок и много дегустаций (и вино и чача и чурчхела и шоти и сыр) Времени на остановках было достаточно, чтобы прогуляться, насладиться видами, сделать фото и ехать дальше.

Популярные экскурсии в Тбилиси