/https://cdn.tripster.ru/avatars/ab69abae-76f1-473c-a9d0-f8f3eae6ea09.jpg)
Чудесная экскурсия по Тбилиси, очень красивые места, интересные исторические справки. Получили массу удовольствия и информации
/https://cdn.tripster.ru/photos/caca2e39-56e3-4285-8dfa-f662fe869821.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ab69abae-76f1-473c-a9d0-f8f3eae6ea09.jpg)
Чудесная экскурсия по Тбилиси, очень красивые места, интересные исторические справки. Получили массу удовольствия и информации
/https://cdn.tripster.ru/photos/caca2e39-56e3-4285-8dfa-f662fe869821.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3265a45d-3f2f-45c7-ad7f-0e17aa0ea176.jpg)
Экскурсию проводил Вахтанг. Пунктуально, добросовестно, не нудно и добродушно. Без спешки, с приятными перерывами на лимонад! Вахтанг провел экскурсию по неочевидно-туристическим местам, показал необычную застройку и неожиданные ракурсы города. Грамотный язык, хорошее чувство юмора. Желаем Вахтангу здоровья и долгого творческого пути!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6fb71ff2-78eb-430b-a163-2089cb8b085c.png)
Ольга, я рад что вам понравилось наша экскурсия и наш гид Вахтанг. Благодарствую за отзыв
Давид очень хороший рассказчик. Понятно, доступно. Экскурсия очень поправилась. Ближе познакомилась с Тбилиси. Давид показывал и рассказывал о таких деталях,которые я сама даже не заметила бы. Время прошло незаметно, т. к. было все интересно. Давид хороший гид, доступный человек. Приятный в общении. Рекомендую экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8805422c-3055-49f6-80d0-52c2c280c677.jpg)
Большое спасибо Инессе за прекрасную экскурсию по Старому Тбилиси! Особенно хочется отметить её индивидуальный подход: маршрут был адаптирован под наши интересы и возможности, благодаря чему прогулка получилась максимально комфортной и увлекательной. Инесса показала нам не только известные достопримечательности, но и уютные уголки города, о которых сложно узнать самостоятельно. Её рассказы были живыми, интересными и наполненными любовью к Тбилиси. Время пролетело незаметно, а впечатления останутся с нами надолго. Искренне рекомендуем Инессу всем, кто хочет познакомиться с городом в приятной и душевной атмосфере!
Благодарим Валерия за невероятную экскурсию! Мы влюбились в Тбилиси: интересные задания, много необычных фактов, приятные сюрпризы! Весь день под впечатлением!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7c86260-2ac3-4de1-b678-89933e600a02.jpg)
Замечательно, когда приезжаешь в Тбилиси - встречаешься с гидом, как с хорошим другом! Это была не первая наша экскурсия с Олесей, но совершенно новый маршрут, масса новой информации плюс легкое общение. Пройти за время экскурсии 15 км - легко! Не замечаешь физических нагрузок! Открыл для себя Тбилиси заново!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d7a9d69-961e-42a4-9421-997e0430191c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86b82237-5fa9-47e7-858a-8cb4afa10d0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6c7be96-f32f-441b-9601-f9ddcb887675.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3627afb1-a887-491a-af85-832d64dbe45a.jpg)
Нашим гидом был Власик, который является историком по образованию и высококвалифицированным специалистом в этой области. Власик с большой любовью и вдохновенно рассказывал нам об истории Грузии и ее традициях, а временами чтобы мы лучше все запомнили задавал вопросы как в увлекательной игре "Что, где, когда". Время прошло незаметно и даже хотелось продолжения. Очень благодарны Власику за экскурсию, рекомендуем! Владимир, Ирина, из Москвы
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6fb71ff2-78eb-430b-a163-2089cb8b085c.png)
Благодарствую
Прошли с Леваном по синему маршруту во второй день пребывания в Тбилиси (22 мая), вернулись к нему же, уже на красный маршрут, 27 мая за несколько часов до вылета домой 😁 Интересно, непринужденно, без перегруза цифрами и сухими историческими фактами, но с юмором и запоминающимся историями! Леван - крутой, харизматичный и профессиональный гид, который явно любит свой город и своё дело! Понравилось также, что до начала экскурсии Леван провел лёгкое, ненавязчивое знакомство с группой, выяснив, кто откуда приехал и что уже успел увидеть, тем самым немного сплотив группу, а сама экскурсия иногда строилась в формате обсуждений и диалога, прямо в моменте рассказа можно было уточнить какие-то детали, задать дополнительные вопросы и получить развернутые ответы. За время обеих экскурсий мы поняли, что самостоятельно не увидели бы и половины показанных в туре интересных локаций в городе. Кроме того, в конце первой экскурсии Леван дал нам несколько рекомендаций по заведениям, где лучше продегустировать грузинскую кухню, которыми мы пользовались всё время пребывания в Тбилиси и остались довольны) В общем мы очень рады, что из множества вариантов экскурсий выбрали именно "Туры в 15:15" и что повезло попасть оба раза именно к Левану!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f83ad208-4cd6-4879-8b93-d32a016916fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/082ad5f8-124b-4b0f-94a9-9b79a438d6dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53b835fc-75a6-4885-9305-0e5d656d41d5.jpg)
С удовольствием вспоминаем прекрасную прогулку с Вахтангом – человеком глубоко знающим город и рассказывающим о Тбилиси с любовью, хорошим юмором и теплом. Очень понравилось!
Тур был просто великолепный! Могу всем порекомендовать.