Отзывы на Природные экскурсии в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 153 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур! Миша замечательный гид трансфер, еда, экскурсии, дегустации - все от души. Весело, легко, вкусно! Нам очень понравился тур и точно будем рекомендовать Давида и Михаила в будущем!

Меруерт

Экскурсия получилась просто потрясающей! Невероятные пейзажи, уютные винодельни, гостеприимные люди и атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Особенно запомнилась дегустация вина — каждое со своей историей и характером. И отдельная благодарность нашему гиду Ролану — за интересные рассказы, внимание к деталям и тёплую атмосферу на протяжении всей поездки. Благодаря вам это путешествие стало ещё более особенным 🙏

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Нам всё очень понравилось! В итоге мы были вдвоём, так как группа не набралась, и получился практически индивидуальный тур. И гид, и водитель были очень внимательными и дружелюбными. Гид всё время рассказывал много интересного, делился фактами и историями, благодаря чему поездка была не только красивой, но и познавательной. У нас было достаточно остановок — все они были интересными, и при этом не было никакой спешки, что особенно ценно. Мы попробовали очень вкусное вино, чурчхелу и сыр — настоящие гастрономические удовольствия! Это был прекрасный, душевный день, который позволил нам по-настоящему почувствовать атмосферу Грузии. Большое спасибо за такой опыт!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Была на экскурсии в Кахетию 22 апреля. Поставила бы 10 звезд, если бы была такая возможность. отличная экскурсия: красивые места, замечательное вино, интересный рассказчик. Огромное спасибо Владимиру! Буду Вас вспоминать и Кахетию высоко-высоко в горах😀

Максим
Опыт: 3 экскурсии

хотелось бы отметить харизму Георгия ХIII и аккуратность и безопасное вождение Давида… экскурсия немного утомительная, но благодаря вышеуказанным людям прошло все интересно, познавательно и безопасно!!!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 24.04.2026 у гида и организатора одновременно Владимира. Это не просто экскурсия! Это та самая атмосфера, которую нужно прочувствовать! Владимир умный, интересно, структурировано, с юмором и просто подает материал, всё слышно, внимательный, тепло относится к своей стране и к гостям и просто прекрасный человек! Спасибо огромное!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Наша поездка была 23.04.26. С нами была гид Эмили. Началось все сразу, как сели в автобус (комфортный, удобный), Эмили рассказывала про историю Тбилиси и страны в целом, знакомила с культурой и кухней,отвечала на вопросы, все это очень благожелательно и с большим вниманием к каждому из туристов. Сначала была остановка на водохранилище, виды роскошные даже в переменчивую облачность, затем экскурсия с познавательным рассказом в крепости Ананури. После мы поехали в горы, где после дегустации вина пообедали. Все вкусно, достаточно быстро и ресторанчик в живописном месте. Но важно! Обед ранний, а время возвращения непредсказуемое, поэтому есть смысл взять с собой что-то на вечер. Далее началось самое интересное. При подъеме в горы пошел очень сильный снег и к месту дегустации меда в Гудаури стало понятно, что видимость будет не очень хорошая. Далее мы подъехали к площадке с монументом дружбы народов и снег уже просто валил. Вскоре дорогу перекрыли, и в Казбеги подняться было просто нельзя, но Эмили быстро сориентировалась и предложила на обратном пути посетить Мцхету, раз уж последняя точка маршрута не была достигнута. Было конечно жаль, но, во-первых, безопасность превыше всего, тем более на горных дорогах, во-вторых, Мцхету мы не планировали и были в восторге от древней столицы Грузии, а в-третьих, это просто повод вернуться! Эмили большое спасибо за открытость, позитив, внимание к туристам, быструю альтернативу из-за перекрытия дороги и главное за заботу о безопасности.

Мария

Приятный гид Рузанна. Единственное, что в самом красивом месте, в Сигнахи, были меньше всего, просто пробежали, даже не успели остановиться и сделать фото по нормальному …. В 20:00 уже были в Тбилиси, а указывали, что в 21:00 будем в городе … Очень хотелось бы побыть в Сигнахи хотя бы на 30 минут дольше

Популярные экскурсии в Тбилиси