Отзывы на Экскурсии в дом-музей Чавчавадзе

Необычные экскурсии от местных жителей города

6350 отзывов путешественников

Владимир
9 часов назад
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе)
Экскурсию у нас провел Владимир. Харизматичный грузин ) Много тостов (ох и тяжелая работа), много информации. Чувствуется, что человек любит свою страну и традиции. По экскурсии: по плану и сути все было хорошо, но надо иметь ввиду - экскурсия длительная (в реале часов 12) и под конец после всех дегустаций довольно утомило. Но, с таким маршрутом у всех будет так. Спасибо, Владимир!
Ещё
Елена
10 часов назад
Из Тбилиси в Кахетию — с любовью
Прекрасный вариант экскурсии, если хочется ненапряжно прокатиться по самому винодельческому региону Грузии, полюбоваться красотой природы, вкусно поесть и выпить, спокойно прогуляться по улочкам старого грузинского города и сделать фотографии в видовых локациях. Подойдёт на любой возраст. Мы ездили семьей из 4 человек. Очень живописная дорога, много фото сделала именно в пути. Первой точкой была дегустация вин в месте их промышленного производста. Что понравилось - дали попробовать 7 сортов, наливали прямо из огромных цистерн, параллельно рассказывая особенности каждого. Все очень оперативно, весело и вкусно. Закупились в магазинчике при заводе. Эх, мне бы такой магазинчик рядом с домом!! Выпили и поехали закусывать хлебом, домашним сыром и чурчхелой. Но чурчхелу и хлеб мы сделали сами, спасибо большое за такой мастер-класс! Никаких толп туристов, все очень дружелюбно и как-то по-семейному.. Не буду перечислять все наши питстопы,сами все увидите. Нам понравилось все! И отдельно хочется сказать спасибо нашему гиду-водителю Давиду за прекрасное безопасное вождение машины, за интересные рассказы, за удобные подъезды к локациям, за доброжелательность и открытость, за то, что не торопили, когда мы залипали на красивые виды, за фотографии, за продуманность маршрута и за то, что успевали приглядывать за моим 5-летним непоседой, когда я отвлекалась. В следующий приезд в Грузию будем стараться посетить другие ваши экскурсии, нам с вами было очень интересно! Спасибо!
Ещё
Григорий
10 часов назад
Групповая поездка в Кахетию: Бодбе, Сигнахи и Цинандали
Нам очень понравилась экскурсия: маршрут и точки посещения хорошо сбалансированы. Регион Кахетия очень красивый и однозначно стоит посещения. Экскурсовод Георгий (дитя грузина 🤌) настоящий профессионал, который любит свое дело. Он погружал нас в историю Грузии, в нюансы технологии приготовления вина в квеври и другие темы. Было действительно интересно и не нужно. Водитель Тенгиз также очень классный: с ним мы ехали быстро и безопасно.
Ещё
Елизавета
10 часов назад
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе)
Прекрасная экскурсия с яркими впечатлениями! Увидели красивые места, очень удобно трансфер, небольшая группа✨
Ещё
Ольга
11 часов назад
Кахетия — родина вина, чачи и красоты! (в группе)
Хочется сказать огромное спасибо Владимиру за экскурсию в Кахетию — это было незабываемо! 🍷🇬🇪 Что понравилось в основной программе: 📍прежде всего харизма Владимира и подача — живые истории, шутки, глубочайшее знание темы. С ним даже долгая дорога пролетает незаметно. 📍Насыщенный маршрут с дегустациями вин и местных продуктов, прогулкой по монастырю и городу Сигнахи — всё организовано идеально, без спешки, но очень ёмко. 📍Комфортабельный автобус — спасение в летнюю жару, кондиционер и удобные кресла. Владимир, вы — профессионал с большой буквы и человек с открытым сердцем. Огромное спасибо Вам за то что вы заражаете любовью к Грузии нас - своих гостей! ♥️🇬🇪 И отдельная благодарность — за приятный бонус: дополнительную прогулку по старому городу Тбилиси, которую нам подарили уже по возвращении.
Ещё
П
11 часов назад
Кахетия: вино, история, адреналин
Огромное спасибо нашему гиду! Экскурсия по Кахетии прошла просто волшебно. Она настолько подробно и с душой рассказывала про эту удивительную страну, что мы буквально пропитались атмосферой. Отдельное спасибо за рассказы про грузинское вино!Еще раз огромное спасибо за вашу энергию, любовь к Грузии и море улыбок! Обязательно вернёмся! Merci beaucoup 🫶
Ещё
З
13 часов назад
Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)
Перед поездкой переживала,что поездка будет долгой и утомительной, но к счастью всё прошло увлекательно и интересно, особая благодарность нашему замечательному гиду Георгию (дитя грузина), хочется отметить его ответственный и внимательный подход на протяжении всей экскурсии, профессионал своего дела! Автобус чистый и комфортный, водитель вел машину аккуратно. Спасибо Трипстеру и организаторам поездки. Рекомендую!
Ещё
Е
13 часов назад
Кахетия: вино, легенды и красота (в группе)
Были на замечательной экскурсии по Кахетии. Огромное спасибо нашему гиду Георгию(сын грузина) за очень живую, интересную и познавательную программу. В ней было все, и дегустация и исторические факты, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо водителю Тенго за его мастерство и красивую музыку. Обязательно съездите в это замечательное путешествие, не пожалеете.
Ещё
А
13 часов назад
Групповая поездка в Кахетию: Бодбе, Сигнахи и Цинандали
Мне очень понравилась экскурсия. Даже если не пить, все равно очень было интересно и стоит ехать. Много интересных и разнообразных локаций, очень насыщенная впечатлениями поездка, узнала много нового, все рассказы очень интересные. Спасибо гиду Георгию и водителю Тенго за этот день, создавали прямо очень приятную атмосферу, сразу видно, что людям нравится и интересно, что они делают. Экскурсия прямо превзошла ожидания.
Ещё
Д
13 часов назад
Групповая поездка в Кахетию: Бодбе, Сигнахи и Цинандали
Сегодня была замечательная экскурсия с Георгием и водителем Тенго! Огромная благодарность за этот день. Заботу, внимательность, насыщенность программы. Увлекательная подача информации с юмором и полезными советами в моменте. Время пролетело быстро, хотя нигде не торопили и внимательно относились. Интересные факты, теплые личные истории, что создает дружественную атмосферу. Под большим впечатлением!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 635

Популярные экскурсии в Тбилиси