Отзывы на Конные прогулки в Тбилиси

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

87 отзывов путешественников

Королева
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Вам , Александр, за прекрасную экскурсию в Мцхету! Ваши знания истории , обычаев, уклада жизни в Вашей стране нас абсолютно покорили. Природа, памятники, путевые заметки - мы очень рады, что нам повезло с экскурсоводом и человеком! Спасибо за пикник, спасибо за шашлык, спасибо за возможность пообщаться с Вами.Особое спасибо от Мирей и Алексея.! Все Королевы

Марина

Экскурсия проходила в самый жаркий день и предполагала много пешеходных маршрутов, но для нашего удобства гид изменил план, включив в экскурсию интересные места, о которых мы не знали. Все прошло замечательно, услышали интересные рассказы об истории, отведали настоящую грузинскую кухню и насладились шикарными видами Тбилиси с самых высоких точек. Ребенок подучил особое удовольствие после конных прогулок и знакомства с лошадками.

Наталия
Опыт: 20 экскурсий

Дмитрий - просто супер-гид, со всех точек зрения: знания, эмоции, организация! День был просто великолепный.

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

В Тбилиси были с подругой только на выходные и рады, что получилось в один из дней съездить на экскурсию с Дмитрием. Несмотря на погоду в предыдущие дни, повезло, что перевал был открыт и мы смогли посмотреть полную программу, места просто невероятной красоты, к тому же Дмитрий нам сделал прекрасные фото. Дорога хорошо спланирована и была неутомительной, благодаря аккуратному вождению Роланда, интересным историческим справкам Дмитрия и остановкам для осмотра и перекуса. А также в завершении мы заехали на вкусный обед в горах, где нас правильно научили есть местные блюда. По итогу, приятно провели день и очень многое узнали, спасибо!

Антон
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный тур, который стоит своих денег, а Дмитрий - гид, которого можно рекомендовать.

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, Дмитрий хороший гид. Роланд как водитель вёл очень хорошо и тоже иногда что то добавлял от себя. Нам очень повезло с погодой, Казбек видели и по дороге и когда подъезжали к Гергетской церкви. Спасибо Дмитрию как самому не грузинскому грузину, за то что он показывает как нужно любить свою страну и свой город.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий прекрасный экскурсовод. Ещё перед прилетом сообщил о погодных условиях и особенностях передвижения в горах. Порекомендовал необходимые вещи. Дал информацию по зелёным паспортам. Провел и организовал очень увлекательную экскурсию. На 6 часов мы растворились в истории. Красиво, захватывающе, интересно, душевно, спокойно! Дмитрий очень внимательный, помог с решением вопросов по трансферу.

Nina
Опыт: 7 экскурсий

Очень довольны, что выбрали Дмитрия, его знания и опыт не оставили нас равнодушными. Будем его рекомендовать доузьям

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно и супер насыщенно! Спасибо Дмитрию и нашему водителю!

Популярные экскурсии в Тбилиси