Отзывы на Экскурсии в Чимган из Ташкента

Необычные экскурсии от местных жителей города

2941 отзыв путешественников

Г
15 часов назад
Горное ожерелье Ташкента
Отличная экскурсия, понравились все локации 🫶🏻 комфортабельный автомобиль, забрали из отеля вовремя
Ботир
Ботирпредставитель команды гидов
Галина, благодарим за обратную связь! Рады, что вам всё понравилось — от маршрута до комфорта в пути. Спасибо, что выбрали нас! Ждем новых встреч! Вместе откроем еще много красивых мест.
Наталья
17 часов назад
От науки к вершинам: поездка в Институт Солнца и горы Чимган
Отличная поездка на целый день и заряд положительной энергии: Музей Солнца, горы, потрясающие виды, виноградники, реки! Я благодарю своего гида Равшана за сопровождение, заботу и интереснейшие беседы.
Гюзель
22 часа назад
Конная прогулка по Чимгану и заезд в Амирсой — из Ташкента
Очень понравилась экскурсия. Ездила с ребенком 11 лет и совершеннолетней племянницей. Катание на лошадях для начинающих самое то. Кони - красавцы, инструкторы тоже). Ребенок был на отдельной лошади с инструктором. Можно и покататься, и пофотографироваться. Нашим гидом был Махмуд (Михаил) -знает историю, много фактов. К сожалению не помню имени инструктора по конной прогулке, поэтому прошу Михаила при дальнейшей встрече передать ему от нас отдельную благодарность. Потом поехали на песочный пляж к Чарвакскому водохранилищу (отдельная плата за вход). Есть душ, раздевалки, шезлонги, парапланы, бары. Вода супер, плавание принесло огромное удовольствие.На территории еще есть бассейн. Глубина хорошая, для взрослого подходит. Вода там была очень холодная, но после жары, конной активности, было даже приятно - вены пришли в тонус, в ногах и теле появилась легкость. Обратно ехали на закате, наслаждались видом из окна - очень красивые и умиротворяющие пейзажи гор и горных долин. Вечером перед сном дети мне сказали, что это был лучший день)). Совет для тех, кто хочет погулять по горам в Амирсой подольше и в относительном одиночестве, возможно, нужно выезжать с утра пораньше.
П
1 день назад
Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!
Константин всегда на связи, своевременно сообщил данные сопровождающего гида. Ездили с Сардором. Очень здоровская поездка и проведенное время в горах, динамично и интересно👍🏼 Сардор, большое Вам спасибо за увлекательное путешествие! Красота и запах арчи в горах просто обалденные! Спасибо и удачи!
А
1 день назад
Чимган, Амирсой и Чарвакское водохранилище — из Ташкента
Отличная экскурсия. Всё гармонично и спокойно. Было очень удобно с детьми. Сразу после бронирования со мной связались, могла задать любые вопросы о поездке, в течение всего времени с момента бронирования и до окончания экскурсии. Гид Равшан интересно рассказывал об Узбекистане, его жителях и традициях. Построил маршрут, так что бы нам было комфортно, т.к. были маленькие дети. Отвечал на все вопросы и удивления🙂 Спасибо большое! Очень душевная получилась поездка. И горы посмотрели, и искупались, и получили рекомендации по дальнейшему отдыху и интересным местам🙂
Н
2 дня назад
Дорога к Небесным горам: Ташкент — Чимган — Чарвак
Спасибо Махмуду за информацию, интересные факты и моменты. Мы остались довольны. Очень советуем экскурсию "Дорога к небесным горам"
Махмуд
Махмудгид
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Мне очень приятно, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления. Для меня важно не просто показать красивые места, а поделиться историей, атмосферой и любовью к нашему Узбекистану. Буду рад снова встретиться с вами на новых маршрутах и открытиях! С уважением, Махмут
Е
2 дня назад
Навстречу Солнцу и вершинам Тянь-Шаня — путешествие на электромобиле
С гидом Баходиром экскурсия получилась незабываемой. Гид интеллигентный и эрудированный рассказчик. Путешествие было на надёжном автомобиле, по самым красивым локациям предгорья Тянь-Шаня. Навсегда запомним неожиданные миражи Узбекистана.
M
2 дня назад
Влюбиться в Узбекистан: Амирсай, Чимган и Чарвак за 1 день — из Ташкента
Какая же классная получилась экскурсия!! Благодарим нашего гида Сарвара за незабываемый день , проведенный в таких живописных местах и в такой теплой и комфортной атмосфере! Горы Ташкента поделились своей мощной энергетикой, Петроглифы и Чинара помогли прикоснуться к истории с ее загадками, купание в водохранилище посреди гор дало насладиться визуальной красотой и и оценить дар прохлады посреди жаркого ташкентского дня!!!Ну и конечно же вкусная еда в аутентичных местах - выше всех похвал!!
А
2 дня назад
Горное ожерелье Ташкента
Спасибо большое за наше путешествие Бахтиеру 🤗 за комфортное сопровождение, за красивые виды, за чудесный перекус, за наши эмоции 🩵🇺🇿 Катта раҳмат
Ботир
Ботирпредставитель команды гидов
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что доверили нам свое путешествие. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Бахтиеру — ему будет невероятно приятно! Рады, что поездка подарила вам столько ярких эмоций и комфорта. Будем счастливы организовать для вас новые туры по Узбекистану! 🩵🇺🇿
Анастасия
2 дня назад
Из Ташкента — в горы Западного Тянь-Шаня!
Отлично погуляли и очень душевно! Очень понравилось! ☺️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 295

Популярные экскурсии в Ташкенте