Константин

Константин

Автор экскурсии по Тянь- Шаньским горам.
1432 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет. Меня зовут Константин, я профессиональный гид-экскурсовод, а также представляю дружественную команду гидов-экскурсоводов. С радостью проведем вам экскурсию на высшем уровне, расскажем о богатой истории и традиции нашего края, покажем самые красивые места нашего Узбекистана. Экскурсии мы проводим на русском и английском языках. Приезжайте в Узбекистан на классные и увлекательные экскурсии. Получайте незабываемые впечатления. С нашей стороны мы сделаем все чтобы вам было комфортно, безопасно и интересно.

Мои предложения

158 отзывов путешественников

Лариса

Ездили в горы с Игорем, апрель 2024г. Отлично провели время, Игорь приятный собеседник. В ненавязчивой форме рассказывал нам программу экскурсии и просто непринуждённо общались. Очень понравилось прокатиться на подъемниках, водохранилище совершенно потрясающее! Заезжали посмотреть на цветущие дикие тюльпаны, удачно попали в сезон. Очень довольны, что в недельном путешествии по городам Узбекистана выделили день для поездки за город. Это стоит того. Большое Игорю спасибо! Всем рекомендую как саму поездку, так и конкретно данного экскурсовода. Хотя это не совсем подходящее слово (экскурсовод), так как было впечатление будь-то встретились с давним знакомым! Игорь, привет из Тюмени! Сергей и Лариса

Владимир

К самому экскурсоводу нет никаких претензий, основное разочарование - посредники, которые работают через этот сайт. За 25 евро комиссии, которую они берут здесь, люди даже не удосуживаются уточнить у самого исполнителя, возможен ли перевод с карты на карту, заверяя обратное. Буду рекомендовать самого экскурсовода, но категорически не рекомендую данный сайт

Надежда

Были с подружками на экскурсии 16.04.2024 с гидом Анатолием) Погода подвела конечно (дождь и сырость), но участие и профессионализм Анатолия перекрыли все минусы)) Анатолий взамен мест, которые мы не смогли посетить из-за погоды, отвез в другие, чтобы мы все равно увидели красоту Узбекистана и города Ташкента. Очень интересно рассказана история мест, которые мы посетили. Спасибо огромное Анатолию))

Мария

Замечательный русскоговорящий гид Евгений, родившийся в Узбекистане. Евгений рассказал очень интересно об истории Ташкента и окресностей. Мы посетили и невероятные видовые места, и вкуснейшие заведения по пути следования! Было очень душевно и комфортно! Благодарим и всем рекомендуем!

Надежда

Спасибо большое вашей команде, а в частности нашему гиду Анатолию, за потрясающе организованный и проведенный тур в Чимган! Природа сама по себе впечатляет, и даже просто ради этих видов и эмоций, не думая, стоит бронировать тур. А в компании Анатолия день стал ещё более запоминающимся. Он провел полноценную экскурсию с множеством фактов обо всем, что мы проезжали мимо, с удовольствием отвечал на все наши вопросы и делился историями, искрометно шутил. И даже это не все - сделал нам множество красивых фотографий! Сытые и довольные мы вернулись в отель и долго обсуждали этот невероятный день!