Нашим экскурсоводом был Мурад. За время экскурсии мы узнали много интересного про Узбекистан, послушали интересные истории из жизни, насладились чудесными видами. В горах удивительные звуки и запахи! Отдельное спасибо хочется сказать Мураду за аккуратное вождение — меня часто укачивает в машинах, но за время такой длительной экскурсии это не случилось ни разу. После поездки у нас остались только приятные впечатления, мы до сих пор вспоминаем увиденные красоты. Спасибо!
1680 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/00dee572-85ec-4b96-b19d-00c17c61da91.jpg)
Здравствуйте. Ездили на экскурсию в начале июня с гидом Бахтиёром. Все прошло отлично. Машина была комфортная, мы удобно разместились впятером. Водитель был максимально аккуратен во время езды. Посетили все места, которые были запланированы в спокойном темпе. По дороге гид рассказывал интересные факты об Узбекистане и Ташкенте. По русски говорил очень хорошо, никаких проблем не возникало. Очень вежливый и приятный собеседник. Также нас по дороге завезли поесть вкусной самсы со шпинатом, и далее в приятное кафе с шашлыками. Экскурсию рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96b10ec8-5ade-4c0b-9a21-a3c849b7fa15.jpg)
Светлана здравствуйте спасибо за тёплые отзыв, нам очень приятно что вам понравилось наше экскурсия, будем рады видеть вас снова в нашем городе. Будте здоровы берегите себя.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d6411995-bb3e-49c1-a093-f2f57e469c13.jpg)
Спасибо Хаёту за отличную экскурсию по современному Ташкенту. Чувствуется любовь к своему городу и отличное знание его истории и современной жизни. Хорошее дополнение к экскурсии по Старому городу для получения полноты представления.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Дмитрий признателен вам за ваш отзыв. Отзыв каждого гостя важен для нас. Буду рад видеть вас и вашу супругу на других экскурсиях нашей команды "Узнать Узбекистан ". С уважением Хаёт
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62992dc0-25ca-4fed-b0a1-3be9ec93c4bc.jpg)
Пять лет назад я впервые побывал в Ташкенте и с тех пор приезжаю сюда как минимум раз в год. Но впервые узнал о существовании Института солнца в 60 км от города и, поскольку в этот раз планировал поехать с сыном, решил познакомиться с институтом подробнее. Я рад, что из множества предложений на Трипстере выбрал именно этот. Наш гид Игорь - не только прекрасный гид и интересный человек. Он - хороший организатор. За день он прислал информацию о себе, о предстоящей поездке, о возможных вариантах дальнейшего маршрута и о культурных особенностях Узбекистана. Вся информация сопровождалась мемами и видео, поэтому настрой изначально был позитивным. В день экскурсии Игорь приехал заранее и отвёз нас в Институт солнца, рассказывая по пути о стране и городе. В самом институте экскурсию проводит местный сотрудник и Игорь постарался, чтобы у нас был человек, болеющий работой и знающий об Институте, наверное, всё. Но и при всём при этом Игорь после этой экскурсии рассказал некоторые дополнительные интересные истории, отвёл к месту заложения первого камня и сделал хорошие фотографии. Мы успели проголодаться и он отвёз нас в настоящую чайхону в 20 минутах от Института. Здесь я съел, наверное, один из лучших шашлыков в жизни -) Конечно, был и ачик-чучук, и самса с зеленью (специалитет для этого района), и чай... Место - максимально аутентичное, "только для своих"; поэтому отдельное спасибо, Игорь, за этот гастрономический праздник. А уже вечером мы получили от Игоря видео! Это был отчёт о нашей поездке. Так здорово, когда получаешь такой приятный бонус - ещё одно отдельное спасибо за это! -)) Отличная экскурсия, интересная локация и великолепная организация. Хотел бы всем порекомендовать Игоря - как я уже сказал, отличного организатора, знающего гида и, что немаловажно, хорошего, интересного человека.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdfa959b-c3c6-4be3-9b08-df13e77d89dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0be23176-3a78-47f9-b2a6-8eb42988c593.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e58e081e-d4b4-4d8c-9df9-9d5057ea2908.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a599772d-e4b3-4a58-b309-6bd926f4c909.jpg)
Александр нам очень важны мнения наших гостей. Спасибо вам огромное за такой тёплый и развёрнутый отзыв. Наша команда "Узнать Узбекистан" будет рада видеть вас на других наших экскурсиях. С уважением Хаёт
Очень понравилась поездка с Андреем. Увидели даже больше, чем было указано в программе. Красивые места, интересный рассказ. С радостью поем ещё раз.
/https://cdn.tripster.ru/photos/41ba5721-dbc3-465a-bf69-b9f9ce0cc13c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f415c302-a73e-4bd2-b1b3-fc532cacf839.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c7ba13d-b56f-4691-8285-fe18f3dbcb51.jpg)
Спасибо большое за экскурсию, все понравилось. Красивые локации , вкусная еда по маршруту, отличный экскурсовод. Забрали с отеля , удобное время , успеваешь попасть на завтрак в отеле.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cac52df0-bd0a-4674-9554-5a2d6f7a4b57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2ab9d65-a7a2-45e2-8156-e92abac2b7b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03130bbd-7ab0-4145-8f02-77a931caa39b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96b10ec8-5ade-4c0b-9a21-a3c849b7fa15.jpg)
Ирина здравствуйте нам очень приятно что вам понравилось наше экскурсия, огромное спасибо за искренне отзыв, будем рады видеть вас в нашем городе, будте здоровы берегите себя.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9793d731-fbb8-42cb-b2a9-004ba25e9265.jpg)
Отличная экскурсия! Очень насыщенная программа, красота гор и озера, прекрасный гид - все это сделало наш день! Александр очень интересный человек, обладает глубокими познаниями по маршруту, обладает чувством юмора, доброжелательный в общении! Обязательно рекомендуем расширить заявленную программу посещением водопада. Спасибо огромное за прекрасный день в горах западного Тянь-Шаня!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a916ab5b-f775-42e1-9eb5-0c2d431abc24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bae971b-68ca-4136-8d84-fc2cabcf10ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c7a27fc-9814-4d62-be1e-f075d06b426c.jpg)
отличная экскурсия, советую к посещению
Долго выбирала с кем поехать в горы и перечитала миллион отзывов, считаю нашла самый идеальный вариант. Андрей компанейский, интересный расказчик, поддержит любую беседу. Поездка была ну очень комфортная и классная, машина тоже топ уровень, все таки электрокар это 👍🏻 завез нас на самые красивые места, которых даже не было в маршруте, накормил очень вкусным обедом, рассказал все что только можно и о горах и о самой стране. В общем 9 часов прошли незаметно, мы готовы были еще кататься и кататься, спасибо за тур, обращайтесь к Андрею вы точно не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dd9c02c-46d1-4355-9915-5ce5c46a5472.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f34a810-ab10-4a48-b13b-b5b11b75bcb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99b59b89-d9a2-4dfd-a37f-09fb196da896.jpg)
Название оправдывает содержание: Гид Андрей провел нас по красивейшим локациям, после которых хочется вернуться в эту страну, и рассказал много интересных вещей про современный Узбекистан. Мы и не заметили, как прошло 10 часов. Очень круто
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf63b039-af32-4b31-abe5-34e73bee167e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc780ded-f59e-4dfe-a7ab-7ced8e8932ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb32c5bc-3697-4477-b20a-42003c61c813.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f6bff13-f966-4c2e-ae7b-8ce1c7007e06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88544ada-1f2c-4fbb-9723-71250cb75601.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c3857ef-f577-4d45-915d-c3f099249d16.jpg)