берите, не пожалеете! масса эмоций, гид очень доброжелательный, можно по предпочтениям короектировать маршрут
967 отзывов путешественников
Комфортная экскурсия в предгорья тянь-шаня. Все было организовано на хорошем уровне. Маршрут, транспорт, общение не вызывают никаких нареканий. Рекомендую.
Андрею огромное спасибо! мы все успели посмотреть, помогал и корректировал маршрут в зависимости от ситуации, все точно по графику. и прекрасный собеседник и весёлый человек. Очень рекомендую! ну и сама экскурсия очень понравилась. Институт Солнца это чтото невероятное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b03deca-9f2c-44e6-9037-bd0f4f22a4a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eecd3f15-a9b9-4fe7-8450-b952d26b4d63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf295a8b-de4f-45c8-866d-b818a68f2ca8.jpg)
Спасибо Роману. Сопроводдао нас с самого момента бронирования. Моментально отвечал на все вопросы. В процессе экскурсии учел все наши пожелания. Комфортная машина, не жарко было. В общем мы остались очень довольны. Море впечатлений, фото и вкусной еды👍
Лучше гор могут быть только горы! Потрясающая экскурсия. Андрей - замечательный собеседник, гид, водитель. Организация на 5+, впечатлений на 10000000
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2f1bbbb-35e1-4e18-bf53-852cb1800380.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f337c8f5-9331-4430-8041-9e1e10045d8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51cfcad7-23d0-4b08-be77-1d39bfb3e3e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e251e86-ce37-44b8-8659-f906737e3974.jpg)
взяли с подругой тур по городам Узбекистана и решили приехать в Ташкент на пару дней пораньше, чтобы поближе познакомиться со страной. и для поездки к горам Тянь-Шань выбрали экскурсию от Андрея. много локаций, захватывающие виды, интересные истории о культуре, традициях, вкусный обед - всё это ждет вас. мы посетили Институт солнца (не знала, что такой существует). здесь экскурсию проведет очень колоритный работник этого института Наби. и на вопросы ответит (кстати, он их очень любит, задавайте побольше), и эксперименты проведет (возьмите с собой монеты, но не местные). дальше поехали на Амирсой. в зимнее время года работает как горнолыжный курорт. покатались на канатке. как в Красной Поляне - три высоты, один билет. стоимость на июнь 2026 - 225 тыс сум (~1500р). берите кофту, наверху прохладно. есть рестик и кафе. далее - Чимган, гора и курорт. вот тут я натерпелась, но я трусиха. и все-таки рекомендую прокатиться на старой канатной дороге кресельного типа. из защиты здесь только тонкий железный прут. адреналин зашкаливает! 15 минут- и ты у горы Чимган! дальше полюбовались на Чарвакское водохранилище и поселок Бричмула. виды захватывающие, красота неописуемая! машина у Андрея хорошая, электричка BYD. я сразу сказала, что не люблю быструю езду, и Андрей не гнал.в этом плане подстроится под ваши пожелания. берите с собой наличку, кофту, воду Андрей нам предоставил. экскурсию рекомендую! останетесь довольны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f32edbd-37c2-4e63-8d5a-ba5c26d50a72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f112d41-2601-46c9-8579-abd694d1a80e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7e12795-4384-4642-b9c6-89008c70da2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3dbaedea-7a2a-4ff7-9785-2c7db9b6c2e1.jpg)
Сегодня ездили на заявленную экскурсию, все понравилось, описание и фактический маршрут полностью совпали. Сардор, приятный молодой человек, эрудированный, с хорошим чувством юмора. Экскурсия прошла в доброй атмосфере. Увиденная красота стоила и жары и потраченного времени. Экскурсию с данным организатором, рекомендую. Спасибо за положительные эмоции, полученные на экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d978dd9-3102-436a-bf37-52c58eefe547.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2b08688-02b3-4eef-aa66-095c442d80fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3913ead-3409-4fb4-aa44-945a99fd39e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23923b7d-30d9-48d1-a9e6-64b66ee3a33a.jpg)
Круче гор могут быть только горы и качественно организованная поездка на них! Ездили втроём, 2 взрослых и ребенок. Интересно было всем. Гид Журабек обеспечил комфортный трансфер и интересную в процессе него, я бы сказал дружескую беседу. Никаких организационных вопросов не возникало. График поездки гибкий, всё чтобы было удобно вам, никакого жесткого тайминга. В общем остались только положительные эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c59e7744-da91-400c-b62e-7dd74f4eddc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/45d0238e-0b9e-4d5b-8bde-9efad08fbef2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a080125-2333-480f-af16-ccedf3f5bbcb.jpg)
Хочу выразить свою благодарность гиду Андрею. Андрей- настоящий профессионал своего дела. Он отлично водит машину по горным серпантинам, обладает прекрасными знаниями об истории и природе края. Если хотите увидеть
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bc54198-6623-4af9-b58c-86c0047e2643.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87fa4a77-6685-4578-b239-3005aeaf3598.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2e51b32-c40b-41f0-bd33-9e59caf29855.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87a147d4-2bff-46e1-8340-3decc9684832.jpg)
поездка понравилась очень. действительно красивые места . посетили все места заявленные в экскурсии. гид и он же водитель- молодец. очень аккуратное вождение. ненавязчивый рассказ о достопримечательностях. очень деликатный. всем очень довольны. спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/photos/836bbd6e-80c5-4b0c-8105-e1a09aabc40f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/000927f8-7610-4ff3-a49d-1595f0612ba0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/783b62bf-c648-48a1-b978-a02471c4582b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf63b039-af32-4b31-abe5-34e73bee167e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb32c5bc-3697-4477-b20a-42003c61c813.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fcbe363-7d26-4379-9017-021d739135a7.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18ccac83-56ba-450f-a1c4-64f9069b678b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc36d17f-9685-4ecd-bb3d-a1ba608ed6f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/712b7899-ec38-428e-b4ea-85a341d1c0db.jpg)