Отзывы на Активности в Ташкенте

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

967 отзывов путешественников

Станислав
Опыт: 3 экскурсии

Андрею огромное спасибо! мы все успели посмотреть, помогал и корректировал маршрут в зависимости от ситуации, все точно по графику. и прекрасный собеседник и весёлый человек. Очень рекомендую! ну и сама экскурсия очень понравилась. Институт Солнца это чтото невероятное!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Роману. Сопроводдао нас с самого момента бронирования. Моментально отвечал на все вопросы. В процессе экскурсии учел все наши пожелания. Комфортная машина, не жарко было. В общем мы остались очень довольны. Море впечатлений, фото и вкусной еды👍

Оксана
Опыт: 18 экскурсий

взяли с подругой тур по городам Узбекистана и решили приехать в Ташкент на пару дней пораньше, чтобы поближе познакомиться со страной. и для поездки к горам Тянь-Шань выбрали экскурсию от Андрея. много локаций, захватывающие виды, интересные истории о культуре, традициях, вкусный обед - всё это ждет вас. мы посетили Институт солнца (не знала, что такой существует). здесь экскурсию проведет очень колоритный работник этого института Наби. и на вопросы ответит (кстати, он их очень любит, задавайте побольше), и эксперименты проведет (возьмите с собой монеты, но не местные). дальше поехали на Амирсой. в зимнее время года работает как горнолыжный курорт. покатались на канатке. как в Красной Поляне - три высоты, один билет. стоимость на июнь 2026 - 225 тыс сум (~1500р). берите кофту, наверху прохладно. есть рестик и кафе. далее - Чимган, гора и курорт. вот тут я натерпелась, но я трусиха. и все-таки рекомендую прокатиться на старой канатной дороге кресельного типа. из защиты здесь только тонкий железный прут. адреналин зашкаливает! 15 минут- и ты у горы Чимган! дальше полюбовались на Чарвакское водохранилище и поселок Бричмула. виды захватывающие, красота неописуемая! машина у Андрея хорошая, электричка BYD. я сразу сказала, что не люблю быструю езду, и Андрей не гнал.в этом плане подстроится под ваши пожелания. берите с собой наличку, кофту, воду Андрей нам предоставил. экскурсию рекомендую! останетесь довольны!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня ездили на заявленную экскурсию, все понравилось, описание и фактический маршрут полностью совпали. Сардор, приятный молодой человек, эрудированный, с хорошим чувством юмора. Экскурсия прошла в доброй атмосфере. Увиденная красота стоила и жары и потраченного времени. Экскурсию с данным организатором, рекомендую. Спасибо за положительные эмоции, полученные на экскурсии.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Круче гор могут быть только горы и качественно организованная поездка на них! Ездили втроём, 2 взрослых и ребенок. Интересно было всем. Гид Журабек обеспечил комфортный трансфер и интересную в процессе него, я бы сказал дружескую беседу. Никаких организационных вопросов не возникало. График поездки гибкий, всё чтобы было удобно вам, никакого жесткого тайминга. В общем остались только положительные эмоции!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить свою благодарность гиду Андрею. Андрей- настоящий профессионал своего дела. Он отлично водит машину по горным серпантинам, обладает прекрасными знаниями об истории и природе края. Если хотите увидеть

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

поездка понравилась очень. действительно красивые места . посетили все места заявленные в экскурсии. гид и он же водитель- молодец. очень аккуратное вождение. ненавязчивый рассказ о достопримечательностях. очень деликатный. всем очень довольны. спасибо огромное.

Популярные экскурсии в Ташкенте