Отзывы на Экскурсии на машине в Стокгольме

Необычные экскурсии от местных жителей города

57 отзывов путешественников

И
31 июля
Понять Стокгольм за 3 часа
Огромное спасибо , гиду Людмиле ! Наши экскурсии по Стокгольму прошли очень легко , интересно и познавательно , Людмила помогла нам увидеть этот замечательный город со всех сторон , мы проехались по архипелагу , прошли пешком по старому городу , получили ответы на все интересовавшие нас вопросы . Замечательный , профессиональный и очень приятный в общении гид . Очень рекомендую !
Н
3 мая
Понять Стокгольм за 3 часа
нам повезло познакомиться с замечательным гидом по Стокгольму Людмилой ! За 3 часа, сочетая обзорную поездку на автомобиле и пешую прогулку по Старому городу, она увлекательно рассказала множество живых и неожиданных историй о Швеции. Информативно, с чувством юмора и искренним интересом к теме ,а ещё дала отличные рекомендации, куда сходить самостоятельно. Время пролетело незаметно и самое главное очень интересно. Очень рекомендую Людмилу, как прекрасного гида и очень интелегентного человека .
Ефим
8 октября 2025
Понять Стокгольм за 3 часа
Просто великолепно! Увлекательно, живо, на одном дыхании. Спасибо!
В
19 сентября 2025
10 островов Стокгольма
Очень интересная экскурсия, рекомендуем!
A
13 июня 2025
Понять Стокгольм за 3 часа
Очень образованный и позитивный человек. Большое спасибо
В
26 ноября 2024
Понять Стокгольм за 3 часа
Людмила провела интересную и содержательную экскурсию, спасибо. Очень рекомендуем
Николай
7 ноября 2024
Понять Стокгольм за 3 часа
Отличная экскурсия
Н
3 ноября 2024
10 островов Стокгольма
Скажу честно-нам не понравилось. С нами были дети -им было вообще неинтересно. Гид очевидно обладает хорошими знаниями по истории. Знает много дат. Это хорошо. Но мы ожидали не просто сухих фактов с очевидной направленностью на постсоветское и чисто историческое пространство, а просто интересных фактов и увлекательных рассказов о Швеции и Стокгольме в частности. Маршрут пролегал странно-некоторые места проезжали по два раза. По старому городу и вокруг можно погулять самостоятельно. А вот показать места не в пешей доступности и сделать интересный, последовательный рассказ-этого, к сожалению, мы, увы, не получили.
Александр
Александргид
Здравствуйте, Наталья! Мне искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Если бы я узнал об оценке гида во время или сразу после экскурсии, я бы предложил компенсацию. К сожалению, это уже второй отрицательный отзыв на работу моего коллеги Сергея. Многие путешественники были довольны его экскурсиями, и он получил немало положительных отзывов. Однако у я принял решение отказаться от дальнейшего сотрудничества с ним. Благодарю за обратную связь!
Ещё
Vitaly
4 октября 2024
10 островов Стокгольма
Экскурсия «10 островов» с Александром — это увлекательный и живописный способ исследовать прекрасный Стокгольмский архипелаг. Александр, очень дружелюбный и знающий гид, поделился замечательными историями о каждом острове, пока мы наслаждались потрясающими видами и спокойными остановками по пути. Этот тур идеально подходит для тех, кто хочет увидеть природную красоту и услышать увлекательные истории Стокгольма. Настоятельно рекомендую!
T
26 августа 2024
10 островов Стокгольма
Замечательно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Популярные экскурсии в Стокгольме