Alexander

Alexander

Гид в Стокгольме
392 посетили
7 лет на Трипстере
Hejsan, jag heter Александр. В Швеции - с прошлого века. Гид (Стокгольм и окрестности), водитель (транферы по Швеции), фотограф и реставратор (шведск. chubbychic). Профессиональный любитель Швеции, объективно считаю Стокгольм одним из самых красивых городов, пленительным в любую погоду. Провожу максимально индивидуальные экскурсии. Без шведской скромности гарантирую - со мной Вы получите от Стокольма самые яркие впечатления. Теперь Вы знакомы со мной, а я буду рад познакомить Вас с моим городом.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за экскурсию. У нас ьыло всего 2 часа, но мнение о Стокгольме мы успели составить и обазятельно вернемся в следующем году и более основательно изучим город. Особое спасибо за Карлсона :)

Виктория

Все было очень хорошо и внимательно ко мне организовано и сама экскурсия была замечательной. Большое вам спасибо за вашу работу!

Margarita

Гид, Сергей, индивидуальная экскурсия на микробусе. 10 человек. Разочарованы. Постораемся воздержаться от резких комментариев. В нашем понимании: Экскурсия - информация об архитектуре и ее создателях, церквях и памятниках. Успевай рассказать, что видим с лева, что видим с права. Исторические факты. Рекомендация, свое понимание политики правления государствами, политические взгляды - оставьте вне экскурсии. С уважением, туристы из Эстонии.

Диана

Спасибо Александру за экскурсию, очень удобно для путешественников, которые ограничены во времени.На автомобиле есть возможность успеть увидеть максимум, Александр не перегружает информацией, все легко и комфортно в соответствии с вашими пожеланиями.Отдельное спасибо, что он был на связи с нами , даже когда экскурсия закончилась, помогая советом.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемая экскурсия! Сергей очень приятный человек и профессиональный гид. С его подачи- просто влюбляешься в город, страну и людей. Очень довольны, что выбрали автомобильную экскурсию, т к за несколько часов, мы познакомились с всеми районами города и теперь прекрасно ориентируемся в Стокгольме.