Отзывы на Экскурсии к реке Янисйоки в Карелии

Необычные экскурсии от местных жителей города

1354 отзыва путешественников

Любовь
23 часа назад
Из Сортавалы — к лесным водопадам и месторождению граната
Экскурсия очень понравилась. Полюбовались природой Карелии. Огромная благодарность орнанизаторам.
Ещё
Н
1 день назад
Автоквест по Северному Приладожью (на машине путешественников)
Очень понравилось. Искренняя благодарность Олесе за организацию автоквеста. Получили большое удовольствие.
Ещё
Е
2 дня назад
Ладожские шхеры и водопады Карелии за один день
Продуманный маршрут, все путешествие прошло на одном дыхании, ни одной зря потраченное минуты. Спасибо Ярославу за такое прекрасное знакомство с природой, историей и традициями Карелии.
Ещё
Татьяна
4 дня назад
Валаам, Ладожские шхеры и остров Хонкасало: водная прогулка
капитан Герман очень приятный молодой человек , знающий своё дело и любящий свой край. и вёл катер, и рассказывал и следил за безопасностью. вся группа осталась довольна
Ещё
С
4 дня назад
Неизведанные уголки Карелии
Благодарим Эдуарда за интересную поездку и полезные сведения от человека с богатым жизненным опытом. Было приятно пообщаться с местным жителем, который искренне любит свой край. Путешествие было неутомительным, по красивым местам. Ну, а речка Янисйоки вернула меня во времена байдарочных походов молодости. В общем, "перезарядка" состоялась :) Напоследок вкусно пообедали в кафе "Карельское лукошко" блюдами из местных продуктов. Эдуард привез нас обратно к месту проживания, за что отдельное СПАСИБО. Желаем Эдуарду дальнейших успехов в его работе и хобби.
Ещё
О
4 дня назад
Мраморный каньон и водопады Ахинкоски (из Сортавалы)
Очень понравилась экскурсия! Сергей очень интересно преподносит информацию, мы были первый раз в Карелии, и после экскурсии мы просто влюбились в неё))) Попробовали местную кухню вместе с Сергеем, просто восторг! Обязательно приедем ещё и на экскурсию только с Сергеем)
Ещё
Т
5 дней назад
Паасонвуори, Рускеала, Мраморный каньон и водопады Ахинкоски за один день
Все понравилось
Ещё
Ю
16 августа
Автоквест по Северному Приладожью (на машине путешественников)
Благодарю Олесю за чудесное путешествие! Мы замечательно провели день, увидели много красивых мест! Спасибо! Очень интересное и увлекательное приключение!
Ещё
Е
14 августа
Ладожские шхеры и водопады Карелии за один день
Экскурсия очень интересная, насыщенная, много локаций и информации. Людям пожилого возраста может быть тяжело лазить по камням и корягам. Остальным рекомендую!
Ещё
Дарья
14 августа
Ладожские шхеры и водопады Карелии за один день
Рекомендую данную экскурсию. Интересные живописные места, грамотное построение маршрута. работа экскурсовода.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 136

Популярные экскурсии в Сортавале