Наталья

Наталья

8 посетили
4 месяца на Трипстере
Меня зовут Наталья. Я родилась и выросла в г. Сортавала. Люблю свой город и хочу поделиться этой любовью с вами. Немного о себе: высшее образование (естественно-географический факультет), пройдена профессиональная переподготовка по курсу «Экскурсовод/Гид», являюсь членом спортивно-туристического клуба. С удовольствием покажу свой родной город без скучных монологов и сухих фактов.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

В начале апреля мы с мужем посетили г. Сортавала и решили познакомиться с ним через экскурсию Натальи. Сразу чувствуется, что она очень любит свой город, и это ощущение однозначно передалось и нам! Мы не просто прогулялись по центру, а познакомились со многими значимыми зданиями, узнали историю этих мест и их жителей, увидели, как они выглядели раньше на старинных фото. Экскурсия полностью пешеходная, но два часа пролетели незаметно! Рекомендую посетить всем, кто приезжает в Карелию и интересуется историей этого прекрасного места :)

Дмитрий

Очень познавательная экскурсия. Удивительно как обычные здания вокруг превращаются в настоящие памятники своей эпохи, с легкой руки гида. Очень подкупает, что для Натальи - Сортавала это родной город, поэтому в рассказе о нем чувствуется сильная эмоциональная вовлеченность в его историю.