Экскурсия превзошла все ожидания.
Мы брали на 5,5 часов и не пожалели ни секунды! В середине поездки нас высадили одних на остров на целый час! Было прямо как в кино или в видео игре: невероятные виды, солнце, Ладога, черника, тишина, природа и мы💔
На последнем острове даже увидели глухарку. Экскурсия получилось очень камерной, как я и хотела.
В копилку лучших дней и сильных впечатлений на всю, однозначно. Спасибо организаторам, они однозначно свое дело знают, приятные люди. А капитан вообще словно из книжек про путешествия.
Из советов: берите обязательно удобную обувь с хорошим сцеплением, ветровку, крем от солнца и головной убор. На экскурсии угощают чаем и сушками❤️
ещё