Отзывы на Экскурсии по музеям Сухума

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

125 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Данил замечательный рассказчик! Очень хорошо владеет материалом, Прекрасная нескучная подача истории Сухума. Интересные диалоги, искромётный юмор - всё это делает экскурсию живой. Спасибо!

Сергей

Отличная прогулка по городу! Огромное спасибо Данилу за приятную во всех отношениях экскурсию. Информация, юмор, элегантная подача - это всё он! Впечатления превысили самые высокие ожидания. И мы влюбились в этот город ещё больше!

Михаил

Благодарим Данила за прекрасно проведенную экскурсию по Сухуму. Надеюсь он не в обиде на нас, из-за того, что после наших вопросов экскурсия продлилась вдвое дольше, чем продолжительность, заявленная на Tripser :-). Могу присоединиться к другим комментаторам: мы оценили и пунктуальность, и грамотную речь, и позитив, и благожелательность нашего экскурсовода. В экскурсии слились история давних времен этой прекрасной земли, и самая современнная история, участниками которой волей-неволей становились многие знакомые Данила. Этой историей, любовью с своей земле Данил щедро делился с нами. Сейчас многое, в этой стране, кажется не таким однозначным, как это было раньше, именно благодаря Данилу и тем людям в Сухуме, встречи с которыми вряд ли бы произошли, не случись этой экскурсии. Вообще Сухум для нас начался практически с экскурсии: заселились, пошли на встречу с Данилом и не пожалели. Ну а рекомендации: куда сходить, что посмотреть еще, что, где лучше покупать, буквально водили нас по городу еще несколько дней после экскурсии. Однозначно рекомендую тем, кто хочет сам узнать и почувствовать город. Людям, не любящим ходить и предпочитающим экскурсии в формате рассказа о достопримечательности, к которой подвез экскурсионный автобус, формат данной экскурсии вряд ли подойдет

Марина

Впервые была в г. Сухум. Благодаря художественному рассказу Данила знакомство с историей Абхазии и главными достопримечательностями ее столицы прошло на самом высоком уровне. Получила огромное наслаждение от двухчасовой прогулки по красивому городу. Данил не только прекрасный экскурсовод, знаток своей страны, но и замечательный собеседник. Благодарю Данила за познавательную и увлекательную экскурсию!

Людмила

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Данил Булия интересно и много рассказывал о столице, её достопримечательностях, об истории. Спасибо! Рекомендую всем, кто впервые едет в Сухум, сразу сначала посетить эту экскурсию с Данилом.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная возможность познакомится со столицей Абхазии и узнать о ее истории. Лично для себя открыла много нового. Данил хороший рассказчик, с юмором) Чувствуется, что любит свою страну и знает ее историю. Однозначно рекомендую.

Марина

Прекрасная экскурсия с патриотом и знатоком Абхазии Данилом. Получили ответы на все вопросы, разобрались в новейшей истории республики. Рекомендуем от души эту экскурсию и благодарим Данила за великолепный рассказ!

Валентина

Вчера были на экскурсии. Обрадовалась, что из-за дождя нас было всего 4 человека. Экскурсовод отличный-знает и любит историю своей страны и людей. Продолжительность экскурсии было заявлено 2,5 часа, но было дольше. С Данилом не хотелось расставаться-очень интересный собеседник, на всё наши вопросы очень подробно отвечал. Посетив его экскурсию мы влюбились в Абхазию

Популярные экскурсии в Сухуме