Отзывы на Экскурсии с кавказским шоу из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

723 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Просто потрясающе! Эдуард - супер-гид! Его путешествие продумано все до мелочей. Он много и интересно рассказывает, интересно слушать. Очень приятно оказаться в компании человека, который обожает свое дело (и это сразу видно)! Спасибо Вам за офигенный день!!! Всем очень рекомендую! А каким пирогом и чаем он нас угощал….

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Всем рекомендую данную экскурсию! Спасибо Эдуарду за прекрасный день, заботу о клиентах, вкусное чаепитие! Природа прекрасна, локации живописные. Даже встречаются ручные нутрии и много других интересных животных!

Николина

По началу было тяжеловато физически, но спасибо Владу, за прекрасную прогулку, помогал на каждом шаге, рассказывал про местность, было интересно, помогал на каждом этапе, подавал руку, даже где то успевал меня поймать, чтобы не упала, реакция топ☺️

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Роман, спасибо Вам за интересное приключение! В следующий раз поедем искать другие сокровища)

Роман Ответ гида 

Анна,мы обязательно найдём клад!))) Жду вас!!!!!

Ирина

Путешествие у нас получилось очень интересное! Нам очень понравилось! Ездили вдвоём с сыном 8,5 лет. Эдуард отличный организатор, рассказывает интересные факты по всему маршруту, очень заботливый - передвигались в удобном для нас темпе, отзывчивый человек - с ребёнком по рации переговаривался, фонарик и бинокль и отдельное удовольствие на патриоте передвигаться и фотаться ))) сапоги резиновые выдает и угощает пирогом с чаем ))) очень приятно так путешествовать. Маршрут отличный! Интересный и насыщенный. Природа потрясающая. Спасибо Эдуарду от Ирины и Данилы))) Обязательно вернемся к Вам!

Иванова

Сегодня были на маршруте с Эдуардом по каньонам, пещерам. Все замечательно организовано, малая группа, продуманный маршрут, прекрасные локации и виды, бонусом - нутрия, приплывшая по озеру за сушками, кормили ее из рук, а возле Воронцовской пещеры - забавные еноты. Организатор не торопил, помогал на сложных тропах, предусмотрел даже резиновые сапоги участникам. Спасибо за прекрасный экскурсионный день и возможность увидеть удивительную природу!

Ольга

Выбирали не сложный трекинг-маршрут для пары возраста 50+. Остановились на данном предложении и по итогу получили массу удовольствия от пройденного маршрута. На протяжении всего пути восхищались природой и пением птиц. Время прошло незаметно благодаря интересной беседе с гидом по имени Владислав. Общение было очень легким и приятным, гид много рассказал об истории создания горной тропы, по которой мы шли, про особенности местного ландшафта, про флору и фауну. Так как дорога шла на подъем, гид внимательно учитывал наши желания остановок для отдыха, а также для фото красивых видов. Было заранее известно, что в одной из точек маршрута нужно преодолеть горную реку при отсутствии моста, и знали, что переход осуществляется либо по камням, либо вброд. Для нас было приятной неожиданностью, что у гида оказалось в запасе средство, которое делает переход вброд комфортным. Всего на маршруте три водопада. В это время года они полноводны и впечатляющи. Маршрут построен оптимально, подъемы и пуски осуществляются по разным тропам. В конце маршрута, когда казалось, что все красивое мы уже увидели, было приятным сюрпризом полюбоваться "молочной" рекой и пройтись босиком и даже постоять в восстанавливающей силы воде. Искренне рекомендуем данный маршрут любителям активного отдыха и красивых видов природы !

Юлия

Маршрут прекрасный! Очень много красивых видов и интересных мест!) Мы в полном восторге! Огромное спасибо гиду!!! Мы только вернулись, очень насытились прогулкой, поэтому сил писать огромный отзыв нет, к сожалению 😂НО ЭТО 100 из 10!!!!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия в приятной компании с прекрасным экскурсоводом Андреем! Показал нам очень много интересных мест, когда от красоты природы и буйства красок захватывает дух. Покатались на сапах по каньону, побывали в пещере, на водопадах и т.д. и т.п. Не было скопления туристов, что очень порадовало. Сделали красивые фото. Андрей очень тепло и гостеприимно угощал чаем с пирогом. Экскурсия стоит своих денег.

Популярные экскурсии в Сочи