Отзывы на Экскурсии к водопаду Ажек из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города

761 отзыв путешественников

Ксения
4 дня назад
Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы
Отличный гид, очень эрудирован, лёгок в общении, с удовольствием выберу другую экскурсию с его участием. Маршрут интересный, рекомендую, если уверены в своей физической подготовке.
Ещё
О
17 октября
Два в одном: Агурское ущелье и Орлиные скалы
Классный гид, всегда подаст руку, поможет, много интересных историй рассказал, было не скучно, время провели на супер позитивной ноте🔥, рекомендую! Оставила контакты, в следующую поездку обращусь к нему!
Ещё
И
12 октября
Сочи, который вы не знали
Это была не просто экскурсия — это настоящее приключение, которое запало в душу! Всё прошло спокойно, без суеты, но при этом насыщенно. Спасибо Андрею за классный день и хорошую компанию. Экскурсия — то, что надо, если хочется природы и спокойного отдыха.
Ещё
Андрей
АндрейГид
Спасибо за отзыв и теплые слова! Пусть путешествия дарят по больше ярких эмоций и встреч с хорошими людьми!
В
9 октября
Природные жемчужины Сочи
Хорошая организация экскурсии, все прошло без задержек, посетили все запланированные места, благо, погода позволяла. Эта экскурсия была заменой несостоявшейся по погодным условиям экскурсии к водопадам, но не менее интересной, так что я не пожалела. Гид Эдуард очень приятный и вежливый человек, в такой маленькой группе очень комфортно путешествовать, и это экономит кучу времени. Приятным сюрпризом было завершение экскурсии на чайных плантациях с предложенным Эдуардом травяным чаем с шарлоткой! Вобщем, впечатления самые положительные, очень рекомендую данную экскурсию!
Ещё
Г
24 сентября
Природные жемчужины Сочи
Наконец дошли руки написать отзыв — и хочется сказать: экскурсия с Эдуардом стала одним из самых ярких моментов поездки! Он так увлекательно рассказывал, что мы по-настоящему погрузились в красоту и атмосферу Краснодарского края. Всё было продумано до мелочей: и маршрут, и темп, и интересные детали — ни минуты не было скучно. Однозначно советую эту экскурсию всем, кто хочет провести время с пользой и в комфорте!
Ещё
Д
22 сентября
Природные жемчужины Сочи
Прекрасная экскурсия и самые теплые воспоминания. Спасибо!
Ещё
Екатерина
15 сентября
Треккинг к водопаду Кейва
Хочу оставить отзыв о нашем приключении с Анной! Моей мечтой был трекинг в горах, но всегда что то мешало. В этот раз компания была особая - дочка 14 лет и мама 72 лет. Обсудила с ними мини поход в горах и с их согласия отправила заявку Анне. Сразу после отправки заказа получили пояснения, как отптимально приготовиться в прогулке. С учетом наших пожеланий скорректировали маршрут прогулки, чтобы было более зрелищно и не сложно!Решили идти такое же расстояние, но на большей высоте и с красивыми видами) Вечером по совету сходили и приобрели спортивные штаны, кт очень выручили во время прогулки! С погодой нам супер повезло, теплое солнце, но без жары) Сначала был шикарный подъем до Альпики по канатной дороге. А потом 5 км дороги, со спусками и подъемами. Всего мы поднялись вверх до 500м. Маме было тяжело идти вверх, наш гид Анна везде спокойно ждала и подбадривала. Дочке сложнее давались спуски, тк камни ехали иногда под ногами. Но и тут Аня помогала и находила хорошие тропинки. На самом верху был вкусный травяной чай с ПП вкусняшками от Ани, созерцание красоты и отдых. Темп был с учетом именно нашей разномастной группы и наша прогулка получилась дольше, чем ожидалось. На мои переживания по поводу увеличения времени экскурсии Аня сказала, что все хорошо, такое возможно))) По окончанию прогулки гид Аня восхитилась моей мамой, которая не побоялась и преодолела весь путь♥️ Похвалила дочку! Все остались довольны и от экскурсии, и от своих достижений! Восхождение оставило в душе восторг и ощущение полета, кайфа и преодоления! С удовольствием в следующий раз повторим такую прогулку!!! Спасибо большое Анне за наше приключение♥️♥️♥️
Ещё
СЕРГЕЙ
13 сентября
Сочи, который вы не знали
Лучший тур из всех что я посетил! Уютная атмосфера, приятный гид, шикарная природа. А пикник который нам устроил организатор выше всяких похвал. Давно я так хорошо не отдыхал.
Ещё
Андрей
АндрейГид
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно что экскурсия вам понравилась. Будем рады видеть вас снова)
С
11 сентября
Природные жемчужины Сочи
Все было здорово, посетили красивые места, покупались в горной реке, а в конце устроили пикник в живописном месте!
Ещё
Ю
22 августа
Три водопада за один день
Были на данной экскурсии 21 августа семьей с гидом Татьяной. Было сложно к концу пути, но виды и купание в водопаде того стоили. Маршрут составил почти 18 км. Несмотря на усталость, остались довольны все, даже муж, который не любитель таких мероприятий :) лучше всех справился сын (10 лет), который был бодр к концу маршрута :) Сама дорога до водопада приятная, в основном в тени леса, открытых участков мало. На маршруте есть 2 точки, где можно пополнить запас питьевой воды. Но, естественно, вы идете то в горку, то с горки, обувь нужна соответствующая. В кедах на практически гладкой подошве было сложновато на спусках, особенно, если подошва намокла, а намокнуть по пути есть где - ручьи и просто влажная почва. Но всё искупают отличные виды, прекрасный воздух и, конечно, прохладная вода водопада (мы дошли до верхнего). Татьяна отлично провела экскурсию, создавала позитивную обстановку, угостила чаем с мятой, собранной по пути. Экскурсию однозначно рекомендую!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 77

Популярные экскурсии в Сочи