Отзывы на Мистические экскурсии в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города

1621 отзыв путешественников

Н
5 дней назад
Квест-экскурсия по центру Сочи
Впечатления от экскурсии самые хорошие. Было интересно, красиво, весело и легко 🤗 Спасибо. Рекомендую.
Ещё
Н
29 июля
По Сочи и о нём — прогулка с журналистом
отличная экскурсия
Ещё
Юлия
23 июля
Знакомый незнакомый Сочи
Наше путешествие ( это действительно не экскурсия, а целое путешествие) началось в Мацесте с чайной плантации. От Романа Леонидовича услышали историю развития чайного дела в России, а когда приехали на плантацию, узнали не только чем отличаются черный, зеленый и белый чай, но и увидели семена чая, и узнали как цветет чай( сентябрь - декабрь период, когда можно полюбоваться белоснежными цветами чая) Следующий наш пункт назначения - Змейковские водопады. Их аж 7. Самый высокий лучше смотреть внизу.Погуляли, пофотографировались ( из рекомендаций - лучше в кроссовках) На вершине горы Ахун насладились вкусным шашлычком и душещипательной историей от нашего гида Романа Леонидовича о заброшенном и зловещем ресторане с привидениями. Время пролетело очень быстро и увалекательно. Спасибо Осиались очень приятные ощущения И если нужны непроходимые места с удивительными рассказами - точно к Роману Леонидовичу
Ещё
Роман
Романгид
Спасибо большое за прекрасный отзыв!!!) Жду вас всегда!)) У нас ещё много дорог впереди!!! 🙂👍
Любовь
22 июля
«Сокровище Апсны»: путешествие по Золотому кольцу Абхазии
Хорошая экскурсия. Не понравилось только одно, это дегустации. Их было две. Слишком много времени тратится там, лучше бы на другие моменты оставалось больше времени. Я понимаю, что это часть жизни, культуры, заработок, но тем не менее одной дегустации было бы предостаточно.
Ещё
Леся
Лесяпредставитель команды гидов
Благодарю за хорошую оценку, радостно что вы все понимаете. Знакомство гостей с Абхазией и гостеприимство местных жителей происходит и через их производственную культуру и причем совершенно бесплатно. Заявлено в программе дегустации в винодельне, сыра, чая, копченого мяса и меда. Вся гастрономическая часть по таймингу длится в общей сложности один час двадцать минут из двенадцатичасовой экскурсии.
К
20 июля
Знакомый незнакомый Сочи
спокойная и хорошая экскурсия, экскурсовод приятный мужчина ,локации были очень красивыми,всем советую.
Ещё
Роман
Романгид
Всегда с вами!!!)
Наумов
19 июля
Знакомый незнакомый Сочи
Ну что скажешь, если по результату экскурсии мы остались довольные как слоны? Спасибо большое Роману за великолепное времяпрепровождение, отличный рассказ, замечательную прогулку и фантастические фотки!
Ещё
Роман
Романгид
Ребята я действительно рад что познакомился с вами!) Буду ждать вас!! У нас впереди ещё много дорог))
Сетлана
14 июля
«Сокровище Апсны»: путешествие по Золотому кольцу Абхазии
отличная экскурсия, интересная, насыщенная, вся программа понравилась
Ещё
Леся
Лесяпредставитель команды гидов
Светлана, благодарю что высоко оценили экскурсию🙏 Рада, что вы увезли с собой приятные воспоминания о поездке в гостеприимную Апсны❤️
Я
13 июля
Фантастические растения Сочи и где они обитают
Посетили с Антоном экскурсию "Фантастические растения Сочи и чайные плантации" 9 июля 2026г. Экскурсия очень понравилась и превзошла наши скромные ожидания! Антон очень интересующийся и увлеченный гид, как дипломированный гид и как коренной житель Сочи, знает изнутри все уголки и особенности края. Мы не ожидали, что в Сочи столько всего необычного и фантастического! Экскурсия составлена очень грамотно и по запросам и особенностям туристов. Еще до начала экскурсии Антон поинтересовался нашим возрастом (50+) и составил экскурсию так, чтобы нам было комфортно и удобно, за что отдельное спасибо))) Мы посетили Национальный парк Сочи, Навалищенское ущелье с живописным каньоном, известного под названием «Белые скалы» (где выпили прекрасный кофе на берегу реки Большая Хоста), чайные плантации в Хосте (где продегустировали несколько сортов чая), удивительные мини-парки в самом Сочи. План экскурсии обсуждали вместе с Антоном, с учетом наших потребностей и возможностей))) Антон интересен как гид, заботливый человек, душевный собеседник)) Автомобиль комфортный, вождение аккуратное и профессиональное, речь правильная и грамотная, слушать одно удовольствие) Мы планировали, но забыли, а вот Антон предусмотрительно взял с собой аэрозоль-репеллент для туристов ))) комары не спят, даже в 9 утра. Так что если соберетесь на экскурсию, то прихватите с собой что-то от комаров, пригодиться. Также рекомендую удобную обувь и прихватить с собой парочку целлофановых пакетиков ; )) :)) И прежде, чем положить какую-либо ягодку в рот, уточните у Антона, съедобная ли это ягодка)) В парке растет ягодка, очень! похожая на землянику, но не стоит ее есть, можно отравиться (( )) Антон все покажет и расскажет, что можно съесть, а что не стоит )) Антон сам нас фотографировал, а позже переслал фотографии в отличном качестве и очень профессионально сделанные! Мы довольны, что доверились по фотографиям ему, потому что локации он выбирает прекрасные))), знает места)) А закончили экскурсию дегустацией наливок, которые Антон лично готовит из плодов растений, произрастающих в Сочи. Очень необычные и вкусные наливочки, мне особенно понравилась из мандаринов))) У Антона много интересных экскурсий и надеюсь, что в следующий наш визит в Сочи, обязательно что-то посетим. Антон, спасибо Вам огромное! Успехов и процветания!
Ещё
Антон
Антонгид
Весьма польщн высокой и подробной оценкой. Приезжайте ещё.
Оксана
9 июля
Знакомый незнакомый Сочи
Нам все очень понравилось. отдельное спасибо Роману за отличные фотографии. Так же благодарим за то , что забрал нас с вокзала и привез назад , так как мы приезжали из соседнего городка погулять в Сочи . Все супер 😊
Ещё
Роман
Романгид
Спасибо большое за отзыв!!)) всегда жду вас !=)
М
3 июля
Знакомый незнакомый Сочи
Большое спасибо Роману за прекрасное времяпрепровождение. А так же за то, что хорошо нас сфотографировал 😉
Ещё
Роман
Романгид
Сапасибо прекрасные девушки!!! Жду вас всегда!)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 163

Популярные экскурсии в Сочи