Отзывы на Квесты для детей в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

54 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 15 экскурсий

Нашим гидом сегодня была Ирена, невероятно светлый и доброжелательный гид, к тому же эрудированный и влюблённый в свой город человек. Мы были с детьми, порой капризными, но Ирена легко справилась с нашей компанией! Благодарю за эту экскурсию, за новую страничку из жизни Сочи! Он открылся нам с новой интересной стороны!

Лаура

Одна из самых лучших экскурсий, которые у меня либо были. Интересно, познавательно, такое не вычитаешь в википедии, даже если знаешь, что гуглить. Татьяна, замечательный, начитанный, очень интересный человек с редким даром рассказывать не затянуто, интересно и углубленно при этом. Однозначно всем рекомендую! В следующую поездку будем брать экскурсии только у нее)))

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим экскурсовода Лору за содержательную и интересную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут и достаточно увлекательные задания квеста. Узнали многое о городе от человека, любящего и знающего Сочи.

Настасья
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия-квест с гидом Лорой! Были с детьми 13 и 17 лет, всё понравилось, все довольны, очень познавательно и одновременно не скучно🌟

Нина
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный экскурсовод Алиса! Прекрасное знание материала, увлекательная концепция - квест! Ни одной скучной минуты! Сама Алиса пунктуальный, приятный человек с заразительным смехом)

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Если пойдете,не пожалеете) очень позитивная девушка, интересно рассказывает. Очень много информации знает за рамками экскурсионного маршрута. Нам все понравилось)

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Шикарный квест с Татьяной, просветились это точно! И детям зашло! Устали немного на жаре) В общем, экскурсию рекомендую! Мне очень понравилась!

Популярные экскурсии в Сочи