Евгений

Евгений

Гид в Сочи
283 посетили
10 месяцев на Трипстере
Привет! Мы команда любителей сап-бородов. Тех, у кого они украли сердечко. Любим своё дело, природу и борды — будем рады показать вам местные красоты на сап-прогулке!

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация от начала и до конца! Путь до каньона, непринужденное общение, понятный инструктаж... Первый опыт на сапах - и все удалось! Впечатлений море! Бонусом фото/видео на память и чаепитие на берегу) Евгений, спасибо за все!!! Было классно!

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Это была бомбезная поездка! Советую всем! После покатушек мы попили вкусный чай с печеньками и фруктами, и постояли на гвоздях! Забрали с отеля, мне очень повезло 😅

Алена
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! В этой экскурсии почиталось все! И горы и природа, и река и спорт. В общем ожидания оправдались, но без физической подготовки выберете что-то полегче. Постоянные подъемы и спуски не по очень безопасным участкам, требуют силы и выносливости

Дарья

Получилась замечательная прогулка на сапе, не смотря на то, что это было было мое первое знакомство с сап-доской. Грамотный, понятный инструктаж, великолепная локация - и все получилось! Спасибо Евгению за тактичное, внимательное и профессиональное отношение. За чай с плюшками и потрясающие фото отдельное спасибо!