Отзывы на Экскурсии в резиденцию Деда Мороза из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города

1467 отзывов путешественников

Екатерина
5 дней назад
Экскурсия на Красную Поляну: наследие Олимпиады в Сочи
Отличная автобусная экскурсия!Виды потрясные,времени предостаточно на каждой остановке.У нас была экскурсовод Кристина-мы остались ей довольны.Маленькое разочарование это кафе юга России-просто отвратная кухня ,так ещё и приписывают в счет.Рекомендую сфоткать меню при заказе и потом проверить счет в конце(т к меню при расчете в кафе будут убраны).А так советую всем!
М
20 октября
Большая экскурсия из Сочи по русской Швейцарии
Потрясающая экскурсия. Григорий профессионал своего дела. Отлично провели время, маршрут скорректировали по нашему желанию. Рекомендую всем.
П
20 октября
Русская Швейцария: поездка к горам Красной Поляны из Сочи
Отличная экскурсия! Прекрасный гид, Светлана. Мы очень благодарны за прекрасно проведенное время! Рекомендую!
Ирина
19 октября
Экскурсия на Красную Поляну: наследие Олимпиады в Сочи
Благодарю экскурсовода Кристину и водителя Гарика. Было классно, познавательно и комфортно. Море эмоций и отличных ощущений.
З
16 октября
3 курорта с подъёмом на вершину + шоу фонтанов (все уровни канатных дорог включены)
Описание экскурсии не соответствует действительности. И научите своих сотрудников работать с людьми!!! В самом начале описания, прописано что в оплату (3000 руб/чел) с проплатой всех канатных дорог. Нооооо, когда начинают собирать остаточную сумму, то выясняется, что оплатили мы только до Газпрома, а Роза Хутор оплачивается отдельно. Звоним с гидом менеджеру Марие. Начинаю выяснят и она мне отвечает, что у нас проплачено до самого пика( Роха Хутор) но когда я передаю телефон гиду Кристине, то сразу меняется все координально и мне говорят об той сумме до Роза Хутор( 1390 руб/чел). Вопрос! Зачем вводить людей в заблуждение? Почему когда звонят не объясняют всего?
Мария
МарияПредставитель команды гидов
В описании экскурсии на сайте указано, что входят все канатные дороги на курорте Газпром Альпика, все уровни. Об этом я, вам говорила перед поездкой, наш гид также это подтвердил. Про канатки на розу хутор на сайте нет описания . Жаль, что вы не читаете информацию и мои смс перед выездом. Наша команда полностью выполнил все заявленное на сайте. Хорошего дня вам!
А
16 октября
Любимый Сочи: гора Ахун, дача Сталина и Агурское ущелье
Очень понравилась экскурсия на дачу Сталина. Узнал много интересных фактов. Экскурсовод, классный профессионал. Башня на горе Ахун на ремонте..., но всеравно всё понравилось, и потрясающий вид к с колеса обозрения. Река в огурском ущелье пересохла А до самих водопадов мы не дошли, не успели по времени уже начало темнеть.(если бы мы выехали пораньше на часик, то, конечно, бы успели посмотреть на это чудо.)
Н
14 октября
Многоликий Сочи: главное за день!
Антон здорово знает свой край. Порадовали отличные познания флоры. Приятное общение. Максимально много успели посмотреть. Отдельное спасибо за супер комфортное вождение. Однозначно рекомендую.
О
13 октября
Экскурсия на Красную Поляну: наследие Олимпиады в Сочи
Все прошло хорошо. Забрали во время, все рассказали, дали время погулять. Всем рекомендую
Я
12 октября
3 курорта с подъёмом на вершину + шоу фонтанов (все уровни канатных дорог включены)
Подняться на Альпику 2256 метров действительно стоило - очень много положительных эмоций. Промежуточные остановки были не очень интересные, особенно кафе. Гид все 5,5 часов пути (с 9:50 до 15:30) рассказывала об окружающем нас - смогли узнать обо всех интересных зданиях, которые видели ещё из самолёта. С соседями по автобусу не очень повезло, так что обратно хотели ехать на ласточке, что было бы явно быстрее, но от вокзала до отеля пришлось бы брать такси, а конкретно сейчас это осложняется тем, что Яндекс не работает. В целом, если вы ничего не знаете о Сочи, то можно брать эту экскурсию. Если вы видели стадионы и деревню, то, наверное, проще поехать в красную поляну напрямую на той же ласточке. Отдельно отмечу канатку - сейчас (12.10) явный несезон и всё свободно. На Альпику ходят и открытые и закрытые кабины, если же подниматься из красной поляны, то только закрытые
А
12 октября
Любимый Сочи: гора Ахун, дача Сталина и Агурское ущелье
Экскурсия прошла отлично. Большое спасибо экскурсоводу Анжеле за атмосферу и познавательную информацию и водителю за непревзойдегную езду (не помню имя). Немного жаль, что сама башня закрыта на реставрацию и не удалось на ней побывать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 147

Популярные экскурсии в Сочи