Отзывы на Романтические экскурсии в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города

546 отзывов путешественников

Д
23 часа назад
На сапах — по живописному каньону
Все очень понравилось,эмоций куча Много настоящих и крутых кадров получилось💪
СЕРГЕЙ
1 день назад
На сапах — по живописному каньону
Борис все понятно объяснил по управлению сапом, раздал всем теплые гидрокостюмы, угостил в конце тура горячим чаем с печеньем и сухофруктами. Сделал нам всем великолепные фотографии, наставлял правильно по позам и не боялся взбираться ради этого на скалы. Рекомендую всем!
А
4 дня назад
На сапах — по живописному каньону
Это стоит того, чтобы в 5 утра отправиться на прогулку на САПах. Пограаилась четкая организация экскурсии. Борис был на связи, вовремя поехал к месту встречи, были даны полезные рекомендации по прогулке. САПы, гидрокостюмы все в хорошем состоянии. Сама прогулка по каньону не длинная, но и не утомительная. шикарные виды белоснежного каньона, гладь горной реки, очень спокойная в этом месте. Борис, к тому же, делает отличные фотографии. А в завершение - чаепитие и обмен впечатлениями учасников прогулки. Реклмендую даже тем, кто на САПах никогда не стоял.
Виктория
2 сентября
На сапах — по живописному каньону
Борис - профессионал своего дела! Всему обучил, всё подготовил, всё предусмотрел, даже то что я не умею плавать 😅 Научились стоять на сапах, получили от Бориса чудесную фотосессию, незабываемый опыт прыжков в воду со скалы, а потом еще и перекус с чаем и печеньками)) Если хотите научиться плавать на сапах в живописном каньоне, где ваше падение в воду будет ждать форель, то выбирайте Борю❤
Альберт
26 августа
На сапах — по живописному каньону
Мы думали, что будем покорять речные просторы, а покорили лишь 200 метров туда и обратно. Маршрут не оправдал ожиданий от слова «совсем», если вы хотите плыть далеко — это не сюда. Но знаете, я все равно в восторге. И все благодаря нашему инструктору Борису ! Это лучший гид за последнее время: настолько душевный, заботливый и тактичный. Он вытащил экскурсию на своих плечах. Мы успели сделать столько крутых фото, сколько не делали за целый отпуск. Ставлю 5, потому что личность гида перекрыла все организационные косяки. Спасибо ему за терпение!
С
22 августа
На сапах — по живописному каньону
Хочу выразить огромную благодарность нашему Гиду Борису 🤗 Все доступно объяснил в отдельной зоне ( при том как другие гиды проводили все бегом быстрее уже у каньона). Он исполнил мою мечту и я не то что научилась кататься на сапе,я встала и была стоя на плаву. И в этом вся его заслуга. Приятное общение,внимательное отношение. Пунктуальность во времени. Вкусный чай,дружелюбные разговоры,приятное времяпрепровождение с Борисом. Таких бы побольше. Назад отвез куда нам было удобно. Шутил,смеялся с нами. Самые теплые и приятные ощущения остались от экскурсии с ним. Кто будет в Сочи и захочет прокатится на сапах все к нему. И кстати Борис очень хороший фотограф)) Фотки крутые очень крутые ♥️Борис еще раз огромное спасибо вам за такое начало дня, я это не забуду и обязательно вернусь к вам уже не за обучением а за атмосферой с вами 🙏🏻Ростите и процветайте вы прекрасный человек 🤗
О
21 августа
На сапах — по живописному каньону
Это замечательный был аттракцион🤭. Реально было все супер легко и просто. Борис замечательный человек.❤️‍🔥 Всей семье зашло мероприятие. Всем рекомендую.
С
21 августа
Черноморская dolce vita: встреча заката на роскошной яхте с видом на Сочи и горы
Все отлично, только указано, что 2 часа на яхте, по факту примерно 15 минут выплыть в море, минут 30 покупаться и минут 15 вернуться. Итого час.
Д
21 августа
На сапах — по живописному каньону
Невероятная экскурсия, которую точно стоит посетить, если вы отдыхаете в Сочи! Боря невероятно просто! Рассказал как правильно держаться на сапе, угостил чаем, пошутили, посмеялись, всё про невероятно прекрасно! Отлично объясняет, впервые сразу же встали на сап! Однозначно рекомендую! Оно того стоит! Отдельное спасибо за профессиональные навыки фотографа у Бори, фотографии получились очень красивые! Спасибо!🤍
Н
16 августа
На сапах — по живописному каньону
Шикарно покатались на сапах в Чертовых воротах! Невероятная природа, классная фотосессия, а после — вкусный чай с душевной беседой — идеальное завершение активного дня ☕📸
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 55

Популярные экскурсии в Сочи