Отзывы на Романтические экскурсии в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

66 отзывов путешественников

Бэла

Благодаря рассказу Ирины мне легко было представить, каким был Сочи ещё до момента образования, как города. Ирина рассказывает легко, интересно, увлекательно. Поэты и писатели, побывавшие в Сочи, раскрылись для меня по-новому. Ну, и сам город, его здания, улицы, набережная, морской вокзал весной очень понравились. Ирине желаю счастья и дальнейших успехов в жизни!

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Обычная морская прогулка, без каких-либо рассказов. Но на это и не рассчитывали. Море прекрасно, погода отличная. Яхточка в хорошем состоянии, чистая. Снизили звезду из-за отсутствия какого-либо упоминания о технике безопасности во время прогулки. Спасательные жилеты одеть не предложили, даже не сказали где их можно взять.

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Всё очень понравилось, спасибо за прекрасную поездку:) и я увидела дельфина, спасииииибо

Татьяна
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, в которой Ирина сплетает историю города и творческих личностей в нем . В легкой форме узнаешь историю курорта , знакомясь с интересными историческими локациями. С детальками архитектуры зданий и цитированием стихов и прозы. Замечательно и увлекательно . Рекомендую .

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Зная время заката, специально выбрала время экскурсии с началом в 18:00. И не прогадали 😊 Полюбовались мягким светом, плавным качанием на волнах. Увидев спинки дельфинов, капитан направил яхту к ним поближе. В итоге, дельфины были вокруг, на приличном расстоянии, в кадр моего телефона так и не попали 😁 На борту выдали пледы, чтоб было комфортнее. Муж с дочкой были на более безопасной крытой палубе. А я с другими восторженнми путешественниками сидела на носу яхты. Плавный ход и специальный металлический поручень давали ощущение надёжности сего мероприятия 😊

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Каждый новый город мы ассоциируем в своей памяти с какими-то яркими эмоциями, видами или людьми. Сочи для меня однозначно буду ассоциироваться с глубоким взглядом фотографа Марина, Наша фотопрогулка стала дружеской буквально в первые пять минут знакомства. Было легко, ненавязчиво и комфортно. Когда с тобою рядом не только отличный профессионал своего дела, но и прекрасный человек, с которым так легко общаться и фотографии не могут быть неудачными, Мы прогулялись по красивейшим уголкам города, и каждый кадр, который она сделала, просто удивителен. Теперь у меня есть воспоминания на всю жизнь. Спасибо Марине за такое незабываемое время и за фотографии, которые останутся у меня на всю жизнь :) Искренне желаю всем такой же приятной прогулки по Сочи с фотографом Мариной! Еще раз : огромное спасибо!

Антонина

Со мной работала фотограф Марина. Отработали 2 обширных локации: морской порт и центральный пляж; кооперативный парк с множеством разных точек. Куча прекраснейших фотографий, не требующих вообще никакой обработки. С трудом выбрала 10 штук (раз надо). Прекрасно провела время! Спасибо большое!!!)

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

У нас был не совсем вечерний Сочи, так как планировали экскурсию в день отлета, но это не помешало нам увидеть крутые места, получить отличные фотки ❤️ и после этого очень эффектно заявиться в аэропорт на ретро-автомобиле ) У нас не было запроса прям на экскурсию, так как были кучу раз в Сочи, скорее хотелось чего-то необычного, красивого, ну и фотосет, чтоб закрепить впечатления )) все получилось легко, непринужденно, атмосферно и полностью оправдало ожидания! Спасибо Станиславу за непринужденную беседу, крутую фотосъемку и трансфер, конечно 😊

Популярные экскурсии в Сочи