Посетили данную экскурсию 6 июня, остались с мужем целиком и полностью довольны! Огромное спасибо экскурсоводу Якову за интереснейшую экскурсию, которая продолжалась всю поездку. Спасибо водителю Магомеду за комфортное вождение по таким непростым дорогам)
3660 отзывов путешественников
Отличная экскурсия! Остались только положительные впечатления,узнали много интересной информации от гида, ездили с ребёнком он в восторге, от канатной дороги и поющих фонтанов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1468ae97-aa0a-4ffa-96ad-3933233d2454.jpg)
Нам очень не повезло с погодой, лил дождь. сама экскурсия хорошая, из небольших минусов: нужно было договаривать с другими участниками о том будем ли подниматься на канатной дороге или на автобусе, так как число участников небольшое. На каждом участке был тайминг, по времени достаточно для прогулки и фотографий. Водитель и экскурсовод предложили зонтики в такую погоду, за что спасибо им большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a01caa04-8262-4e33-880e-d37a65d2e7ea.jpg)
Алёна , благодарим за подробный отзыв , очень жаль , что погода испортилась в день вашей экскурсии . Но мы рады , что в остальном вам понравилось .
замечательная экскурсия! Юлия -профессионал своего дела, веселила и просвещала все время! рекомендую 👍
Спасибо Сергею за экскурсию - она оправдала и превзошла наши ожидания. Сергей — отличный и организатор, и рассказчик, его профессионализму 5+. Отдельно порадовал комфортный, чистый автомобиль. Всё прошло легко и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdad4189-1913-463e-a6e3-91e9c5306361.jpg)
Наталья, спасибо большое за отзыв и добрые слова! Буду рад новой встрече с вами на других интересных маршрутах!
невероятная Ксения, которая все рассказала/показала, помогала, если случались непредвиденные ситуации, сама экскурсия очень насыщенная))) остановка на обед в кафе просто безупречная, еда вкусная, огромные порции!!! однозначно рекомендую эту экскурсию!
Впечатления остались позитивные, все было комфортно и надёжно!
Были 2 июня на экскурсии. Светлана очень комфортный экскурсовод и понимающий человек. У нас была бронь на 31 мая. Утром проснулись-дождь. И Светлана сама предложила перенести без всяких доплат. В итоге мы съездили в замечательную погоду. Смогли полностью насладиться видами. Задержались на канатной прилично и Светлана ни слова нам не сказала, встретила нас с улыбкой и теплотой. Спасибо огромное! Бронируйте-не пожалете!)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/969de5f1-1868-4be6-8f50-60953aa58730.jpg)
Все прошло отлично! Удобный маршрут. Нам понравилось
просто вау!!! одна из самых лучших экскурсий за всю мою жизнь! подойдет абсолютно любому человеку, советую посетить каждому!!!! когда вернусь в Сочи, то думаю снова посетить данную экскурсию))
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5bd38e-96c9-4084-9e8f-3882310eddd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b915db0-0e7e-4391-ab5b-022895c6abca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06b45041-f106-4b1b-a112-a77de007d42b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a991d1-2e68-4e3c-a32d-a9ae21ffa3f0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7574d762-4533-4e34-b7ee-5d5469df7491.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32582b64-3cf0-4d7d-9760-3265b526588a.jpg)