Отзывы на Экскурсии в пещеры Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1930 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 22 экскурсии

Всегда интересно узнать о новой стране из уст местного жителя. С огромной любовью рассказал об Абхазии наш гид Астамур- харизмачичный, остроумный, веселый и находчивый ...)) Поездка с Астамуром запомнилась как веселое, яркое, интересное и познавательное путешествие. Все рекомендуем!!!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Гамлету за экскурсию. Несмотря на то, что экскурсия очень насыщенная, прошла на одном дыхании. Очень удобный автомобиль для передвижения. Все просьбы и пожелания были учтены. Не навязывался дополнительный сервис , в виде не нужных покупок. Еще раз огромное спасибо за яркие впечатления.

Геннадий
Опыт: 2 экскурсии

Это было самое прекрасное путешествие по Абхазии. Наш гид Гамлет профессионал своего дела. Прекрасный человек, отлично знает историю, очень интересно рассказывает, мы заслушались. Лучшего гида, мы еще не встречали. Провез нас по самым красивым дорогам и местам. Спасибо огромное ему за этот замечательный и насыщенный день! Обязательно будем рекомендовать Гамлета как экскурсовода своим друзьям и знакомым! 🔥👍

Елена

Очень понравилась данная экскурсия, большое спасибо Роману! Интересные и красивые локации, узнали много интересного. Детям (6 и 8 лет) понравилось, особенно Воронцовские пешеры. Много красочных фото на память

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Первое, что понравилось - быстрое пересечение границы! У Романа на этот случай есть свой способ)), Далее было посещение Гагры. Роман показал интересные места кроме парка и колоннады, заброшенную канатную дорога, жд станцию и тд. Заехали в старинную церковь в селе Лыхны. Очень вкусно пообедали в Гудауте. Роман угостил нас блюдами местной кухни. Новоафонский монастырь осмотрели снаружи, так как пещера была закрыта. По пути на озеро Рица увидели водопады, горные реки, озера. Прокатились по грандиозному Юпшарскому каньону. На Рице без спешки (хотя и выбивались из тайминга) погуляли и пофотографировались. Вся наша компания из 7 человек была в восторге от природы Абхазии! О Романе: всю дорогу очень интересно рассказывал об Абхазии, отвечал на все наши вопросы, не торопил на остановках, завез на местный рынок за вкуснейшими апельсинами. Также знает все объезды в Сочи, что позволило сократить время в сочинских пробках. Роман максимально эрудированный, приятный и комфортный гид! От всей души рекомендую экскурсию с ним!

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия - интересный продуманный маршрут, невероятно красивые места и хорошая компания! Эдуард, спасибо! День в поездке выдался насыщенным и полным впечатлений!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Места просто супер, но имейте ввиду, что гид в основном выполняет функцию только водителя, возит с места на место, рассказов и исторических фактах вы особо не узнаете.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Делала мужу сюрприз-подарок на день рождения. Посетили необычные места, Вкусный пикник с шашлыком на речке в беседке. Сюзанна замечательный рассказчик и собеседник.

Популярные экскурсии в Сочи