Отзывы на Рафтинг в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Алеся

Сама экскурсия потрясающая, ребята инструкторы весёлые. Не пожалели, что выбрали эту экскурсию. А вот что омрачило и за что сняла звезду: во-первых, нужно подробнее рассказывать о том, что нужна не просто "максимально комфортная для вас обувь", а что обувь должна быть зафиксирована на ноге, чтобы удобно было ноге фиксироваться в лодке. Во-вторых, нужно говорить о том, что с собой брать одежду переодеваться, так как то, в чём поплывешь будет мокрым полностью. Нас к сожалению так подробно не проконсультировали, мы были мокрые, а в автобусе кондиционер и мы замерзли. Сняла бы 2 звезды за организацию, но за то, что позвонили по просьбе нашей в удобное время, для деталей посадки, спасибо, за это сохранила звезду. А так бонусом ещё, как оказалось на месте, снимали сплав фотографы и мы ещё получили фото качественные, конечно за доп.плату. Этого мы не знали тоже, но это приятный бонус.

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Все как в описании. Бонусом банька после холодной реки.

Мило
Опыт: 2 экскурсии

Я советую пройти этот сплав, вообще не пожалеете. Попадёте к старшему инструктору в лодку, считайте, что сплав пройдёт на все 200% с бурей эмоций, колкими шутками, удовольствием и адреналином.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Сам рафтинг понравился, река, виды шикарные, купание в запруде. Инструктор опытный. Подкачала организация трансфера, за эти деньги забирают только из Адлера и то не централизовано, а всех разным транспортом, развозят также, осталось ощущение, что мы переплатили. То, что предлагают обед после рафтинга, большой плюс. Но организация обеда, тоже подкачала. По дороге были места красивее и лучше, а здесь все как-то уж очень по советски…

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Сама организация тура на высшем уровне: предложили накануне выбрать удобное время, минивэн забирает у ближайшего отеля, не надо никуда самим добираться до места встречи, водитель интересно и обстоятельно рассказывает по дороге про Сочи вообще, а не только про предстоящий рафтинг, заостряет внимание на важных моментах, на которые нужно будет согласиться или не согласиться при прохождении рафтинга. Относительно самого рафтинга: маршрут простой, скучный и неинтересный. Водитель сразу предупредил, что нужно просить весло, если хочешь не просто сидеть балластом в рафте, а еще и грести. Но проблема в том, что весел на всех желающих не хватает. Плыли весь маршрут одни, никто нас не обгонял, не брызгал веслами, за борт не сбрасывал, как это всега бывает на рафтинге в Турции. Возможно потому, что река мелкая. Весь короткий маршрут плыли в полной тишине, рулевой лишь изредка разрешал немного погрезти. Мой вывод такой: если на рафтинге нигде еще не были - можно сходить, если ранее были в Турции или других местах - не рекомендую. Это не только мое мнение: когда мы в минивэне возвращались обратно по своим отелям, водитель спросил про впечатления, и все в один голос сказали, что было скучно, ожидали бОльшего. Но решать Вам.

НатальяОтвет гида 

Светлана, благодарим за отзыв. У нас спокойный рафтинг, который подходит и взрослым и детям. Экстримального рафтинга в Сочи нет, у нас не полноводные реки и мы все делаем, чтобы рафтинг для туристов был безопасный. С Уважением Наталья

Виктория
Опыт: 36 экскурсий

Для детей прекрасный сплав, с эмоциями от горной реки с гор вокруг

Инесса

Сплавлялись с дочкой 10 лет. Получили незабываемые впечатления👍 Огромное спасибо организаторам Наталье и Игорю за прекрасную работу и отзывчивое отношение к людям. Отдельное спасибо нашему инструктору Григорию) Благодаря ему наша команда с легкостью преодолела все трудности и покорила горную реку Мзымта💪 Брали с собой айфоны и периодично снимали все происходящее, так что не бойтесь, ничего с вашими телефонами не случится))) Нам на столько понравилась экскурсия, что хотелось бы, чтобы это никогда не заканчивалось))) Если будем в этих краях на следующий год, то обязательно повторим рафтинг!!! Всем рекомендую😎

Евгения

Впечатления от рафтинга отличные, для новичков самое то, но мне не хватило экстрима😅 есть несколько крутых водоворотов, в остальном просто любуешься видами, которые просто потрясающие😻 Сплав очень спокойный, можно взять с собой телефон (если он с защитой от влаги). Оплачивать лучше наличными, там интернет слабый для перевода, картой не принимают.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, рекомендую! Сплав по реке Мзымта, Skypark, верёвочный парк - дети в восторге! Спасибо Сергею за профессионализм, отличную организацию экскурсии, вкуснейший обед, аккуратное вождение, чистый автомобиль....супер!

Популярные экскурсии в Сочи