Отзывы на Экскурсии на «Газпром Поляну» из Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3513 отзывов путешественников

Анна

Началось все нормально, единственное, водитель часто обижался, но рулил неплохо, уже хлеб. Завезли на обед и дегустацию меда сначала, а потом к под’емникам. Но дождь лил не переставая и, я думаю, в такую погоду надо либо как то перестраивать экскурсию, либо сокращать. Сауну никто не предлагал, хотя была заявлена при покупке, а делать в дождь там 4 часа просто нечего и сплошное издевательство. Лично я уехала на такси после спуска с первой высоты, на которой в дождь находиться не видела смысла. Ну такое себе удовольствие в плохую погоду.

Марина

Вчера была на экскурсии все очень понравилось автобус чистый удобный , водитель Александр аккуратный и вежливый , отдельное спасибо экскурсоводу Юлии за ее знания , за ее интересный рассказ , за ее внимательное отношение ко всем участникам поездки Все организационные моменты решались четко Буду рекомендовать своим друзьям

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Это был прекрасный день в Сочи! Максимум впечатлений в комфорте! Экскурсия полностью оправдывает свое название - она действительно очень насыщенная! За один день наша компания из трёх взрослых увидела множество ключевых локаций от побережья до горных посёлков. Узнали много нового про историю Сочи и олимпийское наследие. Передвигались на комфортном автомобиле (просторный, чистый, вода в наличии). Маршрут был построен полностью в соответствии с нашими пожеланиями о том что хотелось бы посмотреть. Индивидуальный формат позволил двигаться в комфортном для нас темпе. Алине и Валентине огромное спасибо и благодарность за тёплый приём и море позитивных эмоций! Всем искренне рекомендую!

Бурун

Ездили на экскурсию 17.05. Экскурсия понравилась. Места очень красивые, приехала бы ещё. Экскурсовод Алена, очень интересно все рассказывала. На остановках всех пересчитывала и проверяла. Экскурсию рекомендую.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось, однако ставлю 4 звёзды за не очень актуальную информацию. В описании написано, что включена дегустация вина/чачи, но была лишь дегустация мёда. Также, по времени было написано, что экскурсия длится до 19:00, но экскурсовод уже на месте сказал, что мы закончим около 21:30-22:00. Из-за этого пришлось уйти по раньше, т.к рассчитывали на другое время( А так всё в целом хорошо 😅 огромный плюс, что забрали с остановки рядом с домом)

Популярные экскурсии в Сочи