Отзывы на Гастрономические в Синтре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Очень нассышенная программа как рассказами о стране и месте, так и физической активностью. Много посмотрели красивейших и интересных, нетуристических мест, узнали как живется в столице и окресностях. Вернулись немного уставшие, но счасливые. Очень рекомендуем и сами непрочь будем повторить!

Elena
Опыт: 17 экскурсий

В Лиссабоне оказалась в командировке и на знакомство со страной у меня были не то что дни, часы. Владислав и Алексей были очень добры, переиграли свой график, устроили экскурсию в удобное для меня время. Не будут раскрывать секретов мастеров, но Владислав точно знаток этой страны самого высокого уровня!!! Знаток секретных тропинок к самым заповедным местами! Если у вас хорошая физическая подготовка, надежная экипировка, то обязательно скажите об этом Владиславу и бонусом увидите то, что никогда не забудете!

Катя
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид, который показал нам места в стороне от избитых туристических маршрутов, угостил вином, сибирским чаем и накормил вкуснейшим пирогом собственного приготовления! Алексей проявил гибкость в разработке маршрута, учитывая наши интересы и временные рамки, дал много советов по клубам, ресторанам и магазинам. Умелый водитель на супер-комфортабельном автомобиле.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось. Алексей интересно и увлекательно рассказывает об истории страны и места. Экскурсия с Алексеем - это отдых для тех, кто хочет посмотреть уникальные виды (вне туристического маршрута), узнать о стране и ее обычаях. Узнать интересные факты. И получить удовольствие от отдыха с максимальным комфортом. Алексей забрал нас из гостиницы Лиссабона на своем комфортабельном авто. По пути рассказал нам много интересного. Мы ходили нетуристическими тропами и любовались красотами это страны. День прошел великолепно и ужин в семейном ресторане в его завершения был жемчужиной. Советую всем)

Arkadiy

Если вы хотите постоять в очередях и взгдянуть на красоты Синтры из за спин других туристов- это экскурсия не для Вас. Алексей провел нас безлюдными тропами, покзал достопримечательности с неожиданного ракурса и интересно рассказал об увиденом. Было очень приятно встретить человека, который делает свое дело с удовольствием. Обед в местном семейном ресторане был ещё одним приятным сюрпризом, если вы не закажете осьминога - вы много потеряете! Рекомендую позаботится о правильной экипировке. В остальном -смело положитесь на Алексея

Oleg
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и необычно построенная экскурсия, знающий и внимательный гид. Особенное спасибо за горячий чай и собственноручно приготовленные пирожные на подъёме в парке Синтры и бутылку замечательного португальского вина из стеклянных фужеров на вершине в Peninha.Все очень понравилось. Рекомендуем . Олег и Лариса.

Популярные экскурсии в Синтре