Олег

Олег

742 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мы не просто гиды — а ваши друзья в Португалии, которые с радостью поделятся своими знаниями, покажут лучшие места, помогут с выбором отеля, ресторана и развлекательной программы. Мы можем встретить вас в аэропорту, быстро и комфортно отвезти в отель, помочь вам провести незабываемое путешествие с первой и до последней минуты в Португалии!

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Sergej
Опыт: 6 экскурсий

Отличное мероприятие, неотъемлемая часть ознакомления с местной культурой. Доставка на место на комфортном автомобиле с дружелюбным, общительным водителем. Замечательная кухня, как в принципе везде в Лиссабоне. Считаю обязательной, для большего понимания местной культуры и обычаев

Елена

Экскурсия понравилась) достойна внимания, красота природы и старинных замков несравнимы ни с чем! Гид эрудированный и интеллектуальный. Экскурсия познавательная и очень интересная. С удовольствием провели время!

Анна

Наш эксукурсовод был Борис,очень приятный и отзывчивый человек,много информации узнали про Португалию,все было замечательно,увлекательно и интересно,оченЬ рекомендую ☺️

Наталья

Посещение Лиссабона было украшено великолепной экскурсией, которую для нас провел Борис. Спасибо огромное за грамотный маршрут, очень увлекательный, интересный и содержательный рассказ о достопримечательностях, истории и жизни в Португалии! Все, что заявлено в описании экскурсии, мы увидели и услышали. Экскурсию проводили на отличном очень комфортном автомобиле, так что жару в 34 градуса мы не заметили. Смело скажу, что столь длинная экскурсия прошла на одном дыхании и стала настоящим украшением нашего путешествия.

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Встретил, отвёз в гостиницу, рейс задерживался, были с ним на связи, приехал ко времени. Всё хорошо)