Отзывы на Исторические экскурсии в Сиде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

22 отзыва путешественников

Олеся

Добрый день! Только что возвратились с мужем с экскурсии. Настолько душевно я давно себя не чувствовала!!! Забота Светланы, замечательный рассказ, виды, погода, фото-мы даже не поняли, как улетело время. Светлана! Спасибо огромное за наше увлекательное путешествие!!! Желаем Вам процветания!!! Олеся и Роберто.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Светлане за такую интересную экскурсию. Было очень комфортно, ездила с ребенком 7 лет. Заехали даже на местный рынок, увидели колорит турецких рынков. Сам античный Сиде был великолепен, мы увидели храм Аполлона на закате. Прошлись по древним улочкам. Светлана приятный собеседник и классный гид. Рекомендуем всем!)

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное гиду . Было интересно послушать исторические аспекты , пофотографироваться в красивых местах, зайти в старинные развалины. Некоторые моменты были подобраны индивидуально , что очень понравилось .

Евгения
Опыт: 11 экскурсий

Выражаем искреннюю благодарность Светлане, которая провела прекрасную экскурсию! Было интересно, информативно и весело - мы узнали не только об истории древнего города, но и о многих особенностях местной культуры. Спасибо вам!

Татьяна

Очень понравилась экскурсия . Светлана увлекательно рассказывала об истории Турции, дала много дельных советов. Рекомендую всем ! Очень познавательно! Провели время отлично!

Гузель
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Светлане за великолепную экскурсию! Светлана прекрасный разказчик, слушать было легко и увлекательно. Светлана очень внимательный и дображелательный человек. Рады что побывали на этой экскурсии. Рекомендуем!

Мария
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия.Светлана очень убедительный рассказчик, слушаешь и мгновенно представляешь как было раньше. Очень приятно прогуляться по улочкам старого города, увидеть закат у храма Аполлона. И самое приятное,что ко всему можно прикоснуться, прикоснуться к колонам, камням, которым больше тысячи лет. Это очень впечатляет. Светлана влюблена в Сиде, в историю.Это чувствуешь на протяжении ысей экскурсии. Большое спасибо!

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Светлана отлично рассказала про основание и жизнь древнего города. Для нас очень важно, что понравилось нашим детям, так как увлечь их – огромная сложность. Спасибо большое!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Светлане за отличную экскурсию! Очень интересный и полный рассказ! Светлана познакомила нас не только с Сиде, но и многое рассказала про историю Турции в целом. Отдельно хочу отметиь пнктуальность, доброжелательность и позитив Светланы. Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Сиде