Отзывы на Экскурсии в Сиде в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

748 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось все: продуманная нагруженность маршрута, грамотная логистика. Полная информация по погоде, по отелям, по доп.активностям своевременно предоставлена в Телеграмм, на все уточняющие вопросы - своевременные и развернутые ответы. По моей просьбе перенесли (из-за непогоды) предварительное бронирование с 2-3 мая на 7-8 мая. Комфортный транспорт, небольшая группа из 15 человек, все четко по времени, без ожиданий и опозданий. Шикарный отель, жалко, что на одну ночь. Отдельная благодарность организаторам тура за супер-гида Сердара - профессионал , организатор, с грамотной русской речью, с хорошим чувством юмора, позитивный и общительный. Спасибо вам за замечательный тур!!!

Александр

Хорошая морская прогулка. Времени хватает и полюбоваться видами и покупаться и вздремнуть)) Места на корабле много (2 этажа и верхняя открытая палуба). Можно и загорать и спрятаться в тень. Сервис не навязчивый, очень комфортно. Команда на позитиве! Анимация и пенная вечеринка все детям зашла на Ура!

Худакова
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер, рекомендую

Наталия Ответ гида 

Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова!

Михаил

Все было очень круто! спасибо команде, которая задавала атмосферу🫡💪🏻Отдельный респект капитану🤝🤌🏻

Ильгар Ответ гида 

Благодарю вас за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение! Я и моя команда стараемся сделать наши экскурсии максимально комфортные для каждого гостя!

Ольга

Экскурсия прошла отлично, как и планировалась! Все четко по времени, без задержек и опазданий, отличная организованность, лояльный подход к каждому человеку из группы! Локации все посетили в полном объеме, гиду Гарику отедельная благодарность, отлично знает историю своего народа, все показывает и рассказывает! Отель очень антуражный, полное погружение в местную атмосферу! В завершении вечера обалденный закат с вином в Красной долине! Приоритет посещения Каппадокии был именно полет на воздушном шаре, ребята ориентируясь на погоду подсказали в какой именно день надо ехать, и полет состоялся! Эти ощущения до слез, их не передать словами, виды необычайной красоты!!! Большое спасибо Кристине, на начальном этапе бронирования все доходчиво объяснила и порекомендовала! Трансфер отличный, водитель Мустафа, предельно аккуратно и вовремя везде нас доставлял, что не мало важно, чувствовать профессионализм за рулем, и не нервничать! В общем все прошло замечательно!!! День Рождения прошел в замечательной атмосфере и компании!!!

Популярные экскурсии в Сиде