Все чётко по расписанию
352 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fd431b9-d0e0-47c2-a20e-79c4757029d1.jpg)
спокойная, умиротворяющая прогулка.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c40dcd6f-a54b-4372-adf0-eb404cc50f6d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что прогулка подарила вам спокойствие и приятные впечатления. Иногда именно возможность отдохнуть от суеты, насладиться красивыми видами и провести время в гармонии с природой делает такие поездки особенно запоминающимися. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/14084633-7141-413a-9ef0-4a60f06778c1.jpg)
Все супер.Благодаря самой Турции.Гид НИКАКОЙ!!! Больше информации не помешает! Люди просто в ТИШИНЕ. Разберитесь с гидом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6307bb8e-540d-4a9e-a28f-a4e00e0b2aa9.jpg)
Огромное спасибо Светлане на замечательную экскурсию! Наши туристы оказались в полном восторге, как от поездки так от прогулки и конечно от замечательного гида! Огромное вам спасибо и дальнейшего процветания и успехов в вашем замечательном деле
все отлично!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/770a1ebd-2358-4c14-bf56-9a4e8328d9d6.jpg)
Майя, спасибо вам за обратную связь 🌺
/https://cdn.tripster.ru/avatars/488c9881-8d0f-490a-93dd-2bc154692685.jpg)
У нас был гид Орхан. Забрал на комфортном авто с кондиционером. Все, что в экскурсии было заявлено, рассказал. С удовольствием послушали как исторические факты, так и побеседовали о жизни современной Турции и региона Анталия. На детей экскурсия не ориентирована, ребенку 12 лет тем не менее было интересно, 8 лет скучно - тут у нас никаких претензий к гиду нет, мы заранее понимали что так будет, зависит очень многое от ребенка, написала для понимания других туристов. в целом самые позитивные впечатления. Единственное, экскурсия не особо насыщенная, но это особенность локации. Все, что можно было показать, нам показали.
Нам очень понравилось. Мы ездили с мамой и сестренкой чтобы посмотреть сам регион и на шары.Гид Гарик- очень был внимательным, никого без внимания не оставляет, ответственный парень. В части организации: нас вовремя забрали из отеля в Сиде, и в Манавгате мы пересели на другую автобус где были туристы из Алании. Группа была не большая 11 человек. Дорога длинная- это наверное единственный минус такого тура. Но по пути есть остановки по 10-15 минут, кофе/чай, туалет. Водой обеспечивают. Обед мы брали, питание нормальное. После обеда начинается самое интересное, это холмы и пещеры Каппадокии. Во все горы мы не ходили, так как днем было жарко, но ждали группу в красивых кафешках. Вечером взяли экскурсию чтобы посмотреть закат. У нас был пещерный отель- впечатление нормальное, атмосферно. Гарик нам организовал, отдельное спасибо. Утром часть группы уехали кататься на шарах, мы же взяли джип тур. Нам понравилось, можно и близко увидеть шары и по фотографироваться. В целом, у нас остались самые теплые впечатления. Сестренка впервые в Турции и она была в восторге
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd90beb9-7944-4750-97cf-0d6568ea45f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d356a6f-766d-4448-9e94-4b9a8b6a9b36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/222e71d5-8c31-4f34-8939-b0b9a91d461f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f9a30fd-097b-4334-9f9b-d62c652f01ca.jpg)
Все понравилось. Заказала за 1,5 дня до даты. Моментально пришло письмо на почту и написали на ватс ап. Уточнили отель, время выезда. В день экскурсии приехал трансфер и мы и туда и обратно ехали одни. Привезли к кораблику, на входе встречает человек и берет оплату. Нас привезли первыми. Отплытие было через 40 минут, на корабле людей было комфортное количество. Всем хватало место, можно было удобно разместиться и сфотографироваться. Туристы были из разных стран, на корабле сотрудники немного говорят на русском. Есть бар со снеками, мороженным, напитками. За отдельную плату. Сейчас в Турции цены в евро, но и $ с удовольствием берут. Есть фотограф который всех фотографирует с попугаем, потом печатает фотографии, тарелочки с вашим фото. И по желанию можете это купить. Если не хотите, то лучше сразу отказаться от попугая. Остановки для купания было 2. Одна в в море, между морем и островом черепах. Некоторые туристы поплыли до острова и вышли на нем. Это немного опасно, так как корабли проплывают рядом, а на острове острые камни. На корабле есть пресный душ, туалеты/переодевалки. Второе купание на песчаной косе. С одной стороны море, с другой река Манавгат. В реке купаться неудобно, но можно и там приятно холодная вода. (В июне было около 18гр) На корабле играет музыка, иногда очень громко, если вам шумно можно уйти на другой этаж. Пенная вечеринка была. Обед достойный и даже можно было взять себе добавку. Ну и конечно ни черепах ни дельфинов не было, но мы и не надеялись. Это просто речная и морская прогулка.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8894252d-3f3b-4107-802d-98cc28a9bc21.jpg)
природа этого места завораживает! вода чистая, организация на довольно высоком уровне. обед тоже был не плох. на самом катамаране был русскоговорящий гид, очень позитивная. Классно провели время, спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7123892d-3a17-416e-b5be-3e241902fd61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b54f0f15-ba5b-44a6-9e16-e006dd7d6b8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72e5609e-1f70-4786-adfd-d2657b66c3a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c40dcd6f-a54b-4372-adf0-eb404cc50f6d.jpg)
Марина, большое спасибо за ваш отзыв! ❤️ Спасибо, что выбрали нас для своего отдыха. Будем рады снова видеть вас на наших экскурсиях и подарить ещё больше ярких впечатлений и красивых моментов! 🌷
/https://cdn.tripster.ru/photos/875363d6-3198-409e-a061-91937011849e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67fe58f2-83c5-4639-a126-d74f24af4a03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d75be8f1-ef49-41f6-8a0c-5043075bf9be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4576774-e170-40db-9e6d-fa3a8a415cb2.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d92a012-9350-48da-bce5-5a70a5e0f097.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6762b22c-f32e-422d-8699-8ef17e3d6d86.jpg)