/https://cdn.tripster.ru/avatars/41cd8c53-69ff-4379-b854-53f34606c0aa.jpg)
Было прекрасно, закат под личное исполнение песен Бахи, изумительное дополнение, обязательно езжайте и не думайте. Я была с ребёнком 7 лет, все всем понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41cd8c53-69ff-4379-b854-53f34606c0aa.jpg)
Было прекрасно, закат под личное исполнение песен Бахи, изумительное дополнение, обязательно езжайте и не думайте. Я была с ребёнком 7 лет, все всем понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1ee90c92-628f-4aca-a10b-8a3ac73e1330.jpg)
Одна из лучших экскурсионных программ которые я посещала, рекомендую! Сердцем всего путешествия был гид-историк Султан который сопровождал нас весь маршрут: качественная подача материала, интересные факты, комфортный объем информации (знал когда нужно дать время группе отдохнуть от информации и подремать, тк путь долгий). Забирают рано утром от отелей, есть остановки, вкусные обеды все два дня (оплата отдельно, не пожалела). Красивые локации, по времени идеально чтобы сделать фото и немного размяться после автобуса. Вечером первого дня есть разные варианты программ. Я выбрала отель в скале за и гуляла по горной деревне Ortahisar, советую там приобрести керамические шары, также познакомилась с милейшим дедушкой антикваром. Все что касается сувениров - самые приятные цены на первых остановках (мини-магазины и заправка) и в городе где останавливают на ночь. Ещё я исполнила свою давнюю мечту и совершила полет на воздушном шаре, это впечатления на всю жизнь! Все прошло комфортно, у нас был отличный капитан из группы шаров Flower Baloons. Во второй день было несколько коммерческих остановок где можно было приобрести украшения и угощения, далее обед и дорога домой. Душевно рекомендую это путешествие, благодарю команду за организацию и приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/587bf98a-a47f-4b34-9a39-3bee66a2ab91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81675110-6fe1-48bb-974f-8150842f4ecf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/facfc8d5-0df8-4bf1-a60a-2004a845c0ee.jpg)
Потрясающая поездка. Огромное спасибо! Amazing trip. Thank you so much!
все прекрасно! все соответствовало описанию 👍👍👍 спасибо большое ☺️ виды - восторг 🤩 !
Рекомендую эту экскурсию, разнообразить впечатления о Турции. Ездили 09.06.26. Дорога из Сиде неутомительная, забрали от отеля вовремя на среднем автобусе, дорога до каньона около часа. Желательно прочитать информацию о каньоне заранее в интернете, лучше понимаешь ситуацию, так как гид и рассказ не предусмотрен. На кораблике сначала шли в большой каньон,виды очень красивые, затем первая остановка для купания и рыбалки. Затем обед в ресторане, нормально,без изысков, всё вкусно. Затем в маленький каньон и вторая остановка для купания, здесь на небольшом причале есть кабинки для переодевания. Купайтесь все, это отлично, вода не холодная, пресная. Такого бирюзового цвета из-за большого содержания железа и минералов, ещё и полезно. Причалили к отъезду в 15.30. Расселись по автобусам, в 16.30 были в отеле. С собой купальники, полотенце, деньги на фото и напитки в ресторане, если желаете купить. Напитки безалкогольные на катамаране бесплатно.Фотограф хороший. Всем желаю отличного отдыха!
Все прошло хорошо. Думали это просто трансфер, а оказалось сюда включена небольшая экскурсия, и даже русский гид. Спасибо Анне, за прекрасно проведённое время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60171f8d-b995-4bf7-b700-736eaa03d476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73c7dcde-fa33-4e7e-90b1-912de722ff23.jpg)
это прекрасные ребята! интересная, не утомляющая экскурсия, быстро доехали, в тайминг уложились! спасибо большое 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10a5b221-7d8e-4b2d-a64f-bf996b2b7c83.jpg)
Все прошло отлично, четко по времени, супер! Успели сходить в макдоналдс, погулять по магазинам, посмотреть красочное шоу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4673e21-ed81-43f3-b7f4-572fea605755.jpg)
Замечательная экскурсия,много потрясающих локаций,спасибо!мы в восторге!🫰🫶 p.s.фото к сожалению не загружаются,привезла я их миллион👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d16b132-2640-4b22-82a7-822d46041b59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ef920eb-ea1d-408a-ab43-2842d74b52b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59e1b53e-7b03-44f2-92eb-ce43c75efcf6.jpg)
Мне очень понравилась экскурсия, это невероятные места, которые обязательно стоит увидеть, если вы рядом с Сиде😍 Анна интересно рассказывает, все объясняет и даже фотографирует, если хотите) в общем я очень довольна античным городом, несмотря на реставрацию некоторых объектов. Все равно есть много всего, что можно посмотреть! Очень рекомендую этого гида и эту экскурсию) в ТЦ взяла сувениры по отличным ценам, не как в отеле или ближайших базарах. Единственное, что очень мало времени, но это касается всех экскурсий вообще, здесь было даже больше по времени, чем заявлено, большое спасибо🫶🏻❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0828f36-3ff1-4d05-9847-d2ed0733b721.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22264597-586d-49e5-a879-0e30682c2c2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaf0e5ca-4728-48e2-88ed-e387cba56a21.jpg)