/https://cdn.tripster.ru/avatars/32ebfbdb-69b1-476f-b904-a9094e94a830.jpg)
Отлично провели время, даже 2 хмурых тинейджера с удовольствием слушали экскурсию, спасибо огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32ebfbdb-69b1-476f-b904-a9094e94a830.jpg)
Отлично провели время, даже 2 хмурых тинейджера с удовольствием слушали экскурсию, спасибо огромное!!!
Индивидуальная экскурсия очень подойдёт тем, кто хочет насладиться видами заповедника и сделать красивые кадры без толпы других туристов. В своём темпе мы объехали заповедник, затем был снорклинг и наблюдение за прекрасным коралловым рифом (мы делали одну остановку, но их может быть больше, это зависит от ваших желаний). Обед в ресторане Fares завершил эту замечательную прогулку. Спасибо Махмуду за доброжелательность и внимательность, за интересные факты не только о заповеднике, но о повседневной жизни Египта.
/https://cdn.tripster.ru/photos/61cf4a27-4dc9-4c52-b5b2-00fe8857ceb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a837fd6d-0159-4fe6-ae37-c0cea4e14ae3.jpg)
Отличный гид, все понравилось! Очень впечатлила современная православная церковь. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd24e3cf-1152-4293-b238-1943944a8909.jpg)
Хочется описать весь восторг от проведенного времени, но как всегда буйство русского языка вдруг покинуло как всегда ))) Все понравилось, с Настей легко общаться и взаимодействовать, фотки живые,спасибо! Я такого формата не видела еще, если путешествуешь одна, очень удобно! Если сомневаетесь поехать ли с Настей 😁не сомневайтесь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/397a9952-067a-4480-a396-0ae69beda01e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aeafb3ef-2ea0-4315-b32f-11348b17d886.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5096aa27-9edf-4176-ad24-d5816854cce4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17362a6b-8e9f-43e8-8af7-77db583c1646.jpg)
Верника, спасибо большое за добрые слова! Мне всегда очень приятно получать такой положительный feedback ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04a9d45a-5a4f-4b23-b42d-9078983eff25.jpg)
абсолютно безопасно . в отеле нас гид пугал сторонними организациями, мол не безопасно. у гида в два раза дороже экскурсия и с вами всегда толпа туристов. у Багдади нас вовремя забрали, человек всегда на связи по вотсап, всегда были русскоязычные гиды. я рекомендую. если брать экскурсии, то только у него, не ведитесь на уловки гида. пугают еще страховкой, не действует через стороние организации, ничего подобного страховка деуствует с начала вашего приезда.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3feac0c0-5652-4a69-bce4-79896a591fa5.jpg)
Впервые побывали на экскурсии от Трипстера и нам очень понравилось! Экскурсовод чудесный, автобус удобный, прекрасное отношение и очень интересные истории в пути! большое спасибо организатору и экскурсоводу! Будем обращаться и всем рекомендуем. Отношение и цены лучше чем у туроператоров!
Сразу скажу - отличная поездка, которая заняла почти целый день и была насыщенна впечатлениями, как от наземных красот, так и подводных! Были втроем с дочкой 6 лет. Махмуд забрал нас в заранее обговоренное время в отеле (договорились ехать чуть пораньше, чтобы было меньше людей). По дроге рассказывал много интересного и не только непосредственно о заповеднике и деталях нашей экскурсии. Посетили сначала наземные локации, затем поныряли в двух местах. Хочется отметить огромный плюс, что время не ограничено - гуляй и плавай где нравится хоть до ночи))) но так как мы были с дочкой, да и в целом очень насыщенная программа - уже ближе к 15.00 мы запросились в ресторан)) который и был завершением нашей классной поездки. Надо сказать, что обед был очень вкусным (с супом из морепродуктов, креветками и прочими вкусностями), для ребенка также предусмотрели картошку фри, нагетсы (как без них)). И затем довольные и сытые мы вернулись в отель с большой благодарностью Махмуду за такой чудесный день! Очень рекомендую всем и обязательно при очередной поездке посетим что-то еще в сопровождении такого профессионально гида и в то же время приятного человека!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e96a058-8d73-4efb-9472-b6867ef123bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91052e50-f220-453f-abcf-9f6f888ccae0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32acc19a-9108-45bc-9441-1c00fd8e1220.jpg)
Привет всем) классный был гид Аяд, с замечательным русским языком. Шуточки-прибауточки, при этом много информации по делу, об истории, храмах, обычаях… кайфовые локации по формату «обзор», можно потом в любую приехать самостоятельно погулять и повеселиться.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/86d66b97-e587-4e77-8a09-71a4c731fe39.jpg)
Ulia, огромное спасибо Вам за высокую оценку программы и отдельно за добрые слова о Ияде! Мы работаем для Вас, приезжайте снова , очень рады видеть и создать самые теплые воспоминания о Египте , с уважением , Валид
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c38ecfae-17d8-46a4-adf6-d8797261f488.jpg)
Это была замечательная индивидуальная поездка.🔥🔥 Мы посетили самые красивые места, теперь у меня есть куча фантастических фотографий и прекрасные воспоминания об этом путешествии. Мы успели все, и каньон с его причудливыми формами и цветами, и покататься на верблюде и на квадроцикле вдоль лагуны. А затем побывали в blue hall, с нереальным рифом, огромным количеством рыб и возможностью снорклить вдоволь 😍 а в завершении вкусный и насыщенный обед) Спасибо Али за это путешествие! Он очень надежный и заботливый гид! Рассказал про все и ответил на кучу моих вопросов)