Отзывы на Экскурсии из Шанхая

Необычные экскурсии от местных жителей города

886 отзывов путешественников

Юлия
1 час назад
Из Шанхая — в прекрасный Сучжоу
В поездке нас сопровождал Дима (Дун). Мы посмотрели сад скромного чиновника, музей шелка, покатались по каналам на лодке, а последнюю локацию (Тигриный холм) заменили на менее людную и более красивую - парк Паньмэнь, где находятся ворота Паньмэнь и мост Умэнь, уникальные для Китая и Сучжоу в частности постройки. Нам рассказали много интересного о местах, которые мы смотрели, ответили на все наши странные и не очень вопросы. :) Дима также помог с выбором сувениров и рассказал, где их можно приобрести дешевле. Экскурсия очень понравилась, рекомендуем. Диме отдельная благодарность за его труд.
М
1 день назад
Три шоу долины Вансянь: «город бессмертных» на скалах
Однозначно рекомендуем! Внимательное отношение , прекрасный гид !
В
1 день назад
Шанхай: модные локации финансовой столицы Китая
Эскурсия мне очень понравилась. В одно из продемонстированных мест я в последствии ходил дважды в день, что само по себе показательно. В сухом остатке у меня воспоминаниях отложились уникальные места, явно выделяющиеся из всего потока Шанхая.
Виолетта
1 день назад
Шанхай для избранных: история, спрятанная за фасадом Английской набережной
Спасибо огромное! Это прямо был луч света в тёмном царстве экскурсовод в рамках круизного тура Шанхай- Корея -Япония! Спасибо огромное за интересный рассказ о стране и городе, отдельное спасибо за интересный маршрут и терпение
Ирина
1 день назад
Из Шанхая в Ханчжоу — китайский рай на Земле
Экскурсия соответствует описанию, в установленное время за нами пришла комфортабельная машина, чистая, с кондиционером и водой, вождение профессиональное и безопасное, с техническими остановками (с чистыми туалетами и магазинами), что для нас было очень важно, купили напитки, снеки в отель. Роман, проводивший экскурсию очень хорошо знает русский язык, на уровне носителя, достойно, профессионально, доступно рассказал исторический материал, ответил на интересующие нас вопросы. Экскурсия прошла в непринужденной атмосфере, весело и позитивно, Роман очень хорошо понимает наш менталитет и шутки, что добавило неприжленности в общение. Мы прогулялись по паркам, посетили храмы, прокатились на лодке, повезло с погодой. Кроме того, Роман посоветовал нам ресторан на воде, с хорошей традиционной национальной кухней и прекрасными видами. ВСЕ СУПЕР! Рекомендую!!!!
И
2 дня назад
Чжуцзяцзяо — шанхайская Венеция
Прекрасная экскурсия! Очень красивые место, экскурсовод Мария прекрасно говорит на русском, очень много узнали не только про Чжуцзяцзая но и послушали по пути рассказ про Шанхай
С
3 дня назад
Сучжоу: сады, водные каналы и шёлк (из Шанхая)
Большое спасибо Максиму, экскурсоводу Ольге и другим членам команды за отлично организованную экскурсию из Шанхая в Сучжоу. Ольга очень интересно и познавательно рассказала не только про Сучжоу и его достопримечательности, но и про традиции и жизнь в современном Китае.
Е
3 дня назад
Такой разный Шанхай
Спасибо большое за прогулку. Дмитрий познакомил нас с городом, прекрасно провели время.
А
4 дня назад
Душа Шанхая: всё самое важное с востоковедом
Просто 12 из 10 баллов! Анна - невероятный гид, рассказывает так, что 3,5 часа пролетают как полчаса, при этом мы столько всего успели! опирается на бэкграунд слушателей, мы задавали кучу вопросов, узнали стооолько всего не только о Шанхае, но и о жизни в современным Китае, образовании, особенностях менталитета. Однозначно рекомендую! Анна - лучшая!
Д
5 дней назад
Душа Шанхая: всё самое важное с востоковедом
Мы были на экскурсии Анны с детьми, 10 и 13 лет. Рассказ экскурсовода был интересен и взрослым и детям. Если вы едете в Шанхай с детьми - однозначно рекомендую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 89

Популярные экскурсии в Шанхае