Отзывы на Исторические экскурсии в Сергиевом Посаде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

265 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия по главному монастырю России! Очень интересные исторические факты об истории этого уголка России и его важнейшей роли в истории всей Российской государственности. Ни один вопрос не остался без ответа!) очень рекомендую гида и экскурсию всем, кто не только хочет насладиться красотами Троицкой Лавры, но и узнать множество фактов о ее прошлом и настоящем!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Роман замечательный экскурсовод! Рассказывает интересно, содержательно, чувствуется, что он любит исвой город и свою профессию и сам набожен. Нам очень понравилась экскурсия не хотелось расставаться с городом и с Романом ! Желаем успехов в творчестве и любимом деле!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия полностью соответствует заявленной тематике. Очень симпатичный гид, приветливый, с хорошо поставленной речью. Узнали много необычных и интересных фактов. Спасибо огромное!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась) Алексей услышал мои пожелания по содержанию экскурсии и включил их в свой рассказ . Также скорректировал время начала , чтобы нам было удобно . Экскурсия прошла на одном дыхании и помогла поближе познакомиться с этим замечательным местом !Рекомендую Алексея 👍

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Сергею за открытие Сергиева Посада с совершенно новой стороны! Интересные истории и факты, индивидуальный подход и искренняя забота об участниках экскурсии оставляет самые лучшие впечатления! Мы обязательно вернемся!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрию огромное спасибо от нашей большой разновозрастной компании за интересную и увлекательную экскурсию.

Популярные экскурсии в Сергиевом Посаде