Экскурсии к Сеульской телебашне в Сеуле

Необычные экскурсии на русском языке
20 предложений
По популярности

602 отзыва путешественников

Смотреть все
Екатерина
Опыт: 5 экскурсий
28 апреля 2026
Символы современного и древнего Сеула
Экскурсию провела Валерия. Она прекрасный рассказчик, востоковед, очень хорошо знает историю Кореи. Гулять с ней по дворцу и историческому центру Сеула было настоящим удовольствием! Рекомендую!
Майя
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
Нетуристический Сеул: всё включено
Нам крайне понравилась программа: узнали много фактов, которые удивили и являлись вишенкой на торте нашего изучения Южной Кореи. После многонедельного ознакомления с историей страны и фактов о столице до путешествия в какой-то момент казалось, что основной костяк необычных фактов уже исчерпан, однако во время тура Колин поделился с нами множеством любопытных вещей, о которых мы не догадывались, а также удивил показанными локациями (без спойлеров!). Сам по себе экскурсовод крайне тактичный, эрудированный, пунктуальный и профессиональный человек, с которым приятно было иметь дело. После поездки также дал личные рекомендации, куда стоит отправиться в другие дни, учитывая всё просмотренное, что также было полезно и приятно. Я бы рекомендовала тур друзьям !
Артём
Опыт: 5 экскурсий
1 мая 2026
Символы современного и древнего Сеула
Валерия прекрасный экскурсовод с отличным знанием истории и культуры Кореи. До нее у нас было 6 экскурсий по Японии и Корее и Валерия -лучшая. Она показала ключевые локации, предлагала оптимальные места для фото. Она потратила на нас больше времени, чем было заявлено в программе тура, чтобы учесть все наши хотелки и детально все показать. Спасибо ей большое.
Ольга
Опыт: 4 экскурсии
1 час назад
Сеул на авто!
Анжела, спасибо за путешествие по Сеулу. Очень пунктуальная, приятная, эрудировованная❤️. Мы с дочкой в полном восторге от экскурсии и самой Анжелы. Всем рекомендуем!)
Елена
Елена
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Погружение в атмосферу Сеула
Спасибо большое Колину, экскурсия была на столько комфортной и интересной, что я даже забыла что я на экскурсии ощущение было что ты встретился с другом который тебе показывает и рассказывает про свой любимый город и страну. Советую поехать не пожалеете .
Мария
Мария
Опыт: 5 экскурсий
6 мая 2026
Добро пожаловать в Сеул!
Прекрасная экскурсия, которая понравилась и взрослым, и детям, легкая подача информации, комфортный автомобиль, интересные места, не скучно! спасибо большое!
Inna
Опыт: 2 экскурсии
29 апреля 2026
Сеул на авто!
Получили Большое удовольствие от экскурсии по Сеулу. Очень было приятно познакомиться с Анжелой. Её глубокие знания истории и грамотный русский язык сделали наши экскурсию очень познавательный и приятной. Благодаря ей нам снова хочется вернуться в Сеул И воспользоваться её услугами.
Алексей
Опыт: 5 экскурсий
27 апреля 2026
Сеул: путешествие во времени и традициях
Пишу слова благодарности гиду Ольге сразу "по горячим следам" после сегодняшней экскурсии! Все очень четко организовано, Ольга как искуссно координировала любые вопросы в группе, интересно и познавательно рассказывала о всем, что мы видели, давала возможность и отвлечься на фотографии и узнать новое! Относительно ранним утром мы встретились всей группой у начала ручья Чхонгечхон - было поразительно узнать что эта современная комфортная прогулочная зона пережила и полное засыпание ручья землей со строительством дороги поверх него и последующее полное восстановление! Такое под силу только трудолюбивому корейскому народу! Далее мы по утренней свежести прошлись пешком до площади Кванхвамун, увидели статуи великого полководца одолевшего японцев за счет продуманности и хорошей подготовки судов во время Имджинской войны и правителя Седжона, во времена которого родился корейский алфавит Хангыль! Далее ворота Квахнвамун и величественные линии дворцового ансамбля Кёнбокун! Народу очень много, но все в нарядных платьях-ханбоках, отчего еще больше погружаешься в атмосферу дворцовой жизни. Толчея не напрягала, потому что постоянно уходишь в созерцание архитектуры и людей. Много красивых локаций на территории для съемки в ханбоках, помимо фотографий своей спутницы фотографировал и молодые корейские пары, на которых национальные наряды смотрелись максимально гармонично и красиво. Переходя от одного объекта дворцового ансамбля к другому мы узнавали все больше и больше интересных деталей, задавали вопросы - ни на минуту не было скучно! Пройдя всю территорию Кёнбокун, мы двинулись к деревне Букчон, которая дополнила "картинки" старины образами и сценами жизни корейских семей не относящихся к династиям. В общем, было красиво, увлекательно и познавательно! А когда мы пришли на улицу Инсадонг, где мы ранее уже были сами, оказалось, что только с гидом можно разглядеть интересные места и магазинчики, лавки с угощениями и чаем под новым углом - со смыслом и предысторией. Сами просто проходили мимо этих мест, а с гидом та же самая прогулка по улице становится в разы интереснее! Ольга - профессиональный, коммуникабельный и клиентоориентированный гид! Уверен, что невозможно пожалеть о выбранной экскурсии с Ольгой! Всем рекомендую!
Алексей
Опыт: 5 экскурсий
27 апреля 2026
Сеул как на ладони
Благодарю организаторов и гида Алену за комфортную воскресную экскурсию по Сеулу! Практически не устав, мы получили массу впечатлений: от телебашни рассмотрели город с высоты птичьего полета + под руководством гида сначала изучили а потому и отведали свежайшие морепродукты на рыбном рынке (на который без знания разговорного корейского мы не отважились бы поехать сами никогда!) + прокатились по реке Ханган, наслаждаясь прекрасной погодой и интересным диалогом с гидом. Экскурсия стоит своих денег как по части "наполнения", так и по части комфорта. Экскурсия не перегруженная, но яркая с визуальной точки зрения, достаточная для расслабленного отдыха (именно отдыха!). Нигде не пришлось "топать по жаре" или толкаться в метро, все перемещения были на такси, которые приезжали чистыми до блеска,с кондиционером. В воскресенье, мы безо всяких пробок перемещались по городу. Алена интересно рассказывала основные факты и отвечала на вопросы, в целом поддерживала разговор на любую тему, и, в своем лице искренне демонстрировала настоящее корейское гостепреимство! Все мелкие вопросы и накладки также оперативно и профессионально решались! Однозначно рекомендую экскурсию компаниям людей разных возрастов/семьям с детьми, кто ценит удобство/комфорт/сервис за разумные деньги!
Смотреть все

Частные гиды в Сеуле

Александра
Александра
1783 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Южной Корее с 2005 года, замужем за ее гражданином. Очень хорошо знаю жизнь и нравы местных, интересные места в Сеуле и хорошие рестораны корейской кухни. Надеюсь на скорую встречу!
Колин
Колин
722 посетили
7,5 лет на Трипстере
Понимаю, как сложно выбрать и доверить свой отдых гиду, который не просто проведёт вас по городу и стране, а действительно расскажет, покажет и не испортит вам отдых. Я создаю экскурсии в формате живого сценария. Вы — главный герой, город — декорации, а история разворачивается шаг за шагом. Мы исследуем скрытые символы, неочевидные места и детали, которые оживают в рассказе. Родился от смешанного брака в корейско-русской семье, гражданин Кореи. Закончил в СПб государственную академию сервиса и туризма. С 2010 года состою в браке с южной кореянкой. Отец двух детей. С 2012 года работаю в Южной Корее в туризме. Специализируюсь больше по индивидуальным и авторским экскурсиям. Порядочный, доброжелательный, аккуратный, позитивный в меру образованный, скромный :) До встречи в Стране утренней свежести!
ещё
Ксения
Ксения
330 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Ксения. Я в Корее уже более 5 лет, получила здесь степень магистра коммуникаций. Успела пожить в трёх городах страны и много-много путешествовала. С детства люблю историю и изобразительное искусство. С нетерпением жду нашей встречи.
Анжела
Анжела
642 посетили
2,5 года на Трипстере
Гражданка Республики Корея. Живу в стране с 1998 года. Мой опыт — это полное погружение в корейскую культуру, менталитет и традиции. Работаю официально: зарегистрирован бизнес и оформлена полная государственная страховка пассажиров. Для вашей безопасности и безупречного сервиса экскурсии провожу только в паре с профессиональным водителем на новом автомобиле 2025 года. По законам Кореи гид не может одновременно управлять авто и вести программу — я строго соблюдаю этот стандарт. Мои авторские маршруты — это глубокое погружение в историю без штампов. Я ценю ваше время и работаю чётко по регламенту.
ещё
Инна
Инна
307 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Инна, уроженка Узбекистана, дочь Советского Союза. С 2003 года работала гидом-переводчиком, туристов из Кореи знакомила с красотами Центральной Азии. Волею судьбы в 2011 году попала в Южную Корею. Работа гидом дала мне возможность объездить всю страну. Богатый жизненный опыт, образование историка, природное любопытство, неизменная любовь к истории побуждают меня черпать информацию из разных источников. Будучи замужем за коренным жителем я с головой погружена в местный колорит. До встречи в Стране Утренней Свежести!
ещё
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение