Лилия

Лилия

Гид в Сеуле
260 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Лилия, я живу и учусь в столице Южной Кореи. Всем сердцем обожаю Сеул — и хочу показать вам его таким, каким вижу его я. Раскрыть его секреты, красоту и самобытность.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Лиля очень милая девушка и отличный экскурсовод) Очень интересно и захватывающе! Однозначно рекомендуем!!!

Вероника
Опыт: 22 экскурсии

Замечательное знакомство с Сеулом и его знаковыми местам, где снимались популярные дорамы от чудесной Лилии! Дочка-подросток, которая и была основным заказчиком экскурсии, в полном восторге и очень подружилась с Лилией) Тёплый подход, исключительное внимание к нашему комфорту, искренняя любовь к городу со стороны Лилии помогли нам получить яркие впечатления

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, Лилии за экскурсию! Были с дочерью 13 лет. Очень понравилась программа экскурсии, Лилия увлекла подростка! За одну экскурсию успели пройти по многим местам Сеула. Лилия дала рекомендации по ресторанчикам, косметике и ответила на многие мои вопросы, а так же была на связи все наши дни пребывания в Сеуле. Лилия очень доброжелательна и внимательна и интересно рассказывает!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию. Все было интересно и по плану и даже сверх плана. Лилия очень приятный собеседник, поэтому время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!