Экскурсии на английском языке в Санье

Необычные экскурсии на русском языке
6 предложений
По популярности

10 отзывов путешественников

Смотреть все
Сергей
Сергей
Опыт: 6 экскурсий
11 февраля 2026
Восточное побережье Саньи: плавучие деревни, пляжи и шопинг в CDF
Путешествие вдоль восточного побережья Саньи определенно стоило того! Залив Циншуй был невероятно расслабляющим, с прекрасными прибрежными пейзажами, а рыбацкая деревня Данцзя превзошла все наши ожидания. Поездка на водном автобусе в плавучую рыбацкую деревню стала уникальным опытом. Мы наслаждались свежими морепродуктами прямо на рыбацких плотах и ​​имели возможность пообщаться с местными жителями и узнать об их повседневной жизни. Это было увлекательно, аутентично и поистине незабываемо!
Олег
Опыт: 9 экскурсий
7 февраля 2026
Восточное побережье Саньи: плавучие деревни, пляжи и шопинг в CDF
Всем добрый день. Были на экскурсии 06.02.2026. 2 человека. Согласен с тем, что впечатления не банальные. Дальше о расхождении в описании. Организационные детали: вместо комфортабельного микроавтобуса - прокуренный кроссовер. Гид - это проводник, экскурсовод, сопровождающий туристов и объясняющий достопримечательности. Сопровождал нас гид-китаец, русский вспоминал по ходу, в музее народа даньцзя был первый раз, объяснить и рассказать ничего не мог. Сами пытались переводить с английского и китайского. Может гиду брошюру какую почитать или DeepSeek? Пляж Циншуньвань: очень живописный и красивый - правда; но искупаться, как заявлено, вы не сможете - запрещено, штраф, гид сказал. Может организатор пишет о каком-то другом пляже? Поясню: купаться можно только в выделенных местах, на них работают спасатели, на этом пляже таких мест нет, никто не купается. Была накладка с лодкой в плавучую деревню: капитан по каким-то причинам отказался. В итоге, гид и водитель договаривались на месте с местным рыбаком. Деревня впечатлила, стОило поехать. Торговый центр: большой из, кажется, 4-х отдельных зданий. Если рассматривать серьезный шоппинг, двух часов совсем мало, если посмотреть на очереди в Гуччи и Прада, то достаточно. Заходили в Самсонайт (при прилёте повредили чемодан), Адидас, Найки, Хока, цены не дьюти фри, ассортимент в ОАЭ больше (возможно, мне показалось). Отдельно хочу сказать спасибо девушке-водителю, ей пятерка с плюсом: очень аккуратная и помогала гиду. Хочу отметить, что на наше пожелание отвезти нас в супермаркет отнеслись с пониманием, не отказали. За это - большое спасибо. Ставлю 4: задумка хорошая, но есть над чем подумать.
Елена
Опыт: 2 экскурсии
29 ноября 2025
Индивидуальный трансфер по маршруту «Аэропорт Саньи — отель» или обратно
Все прошло отлично! Хотя волновалась когда сказали, что трансфер не русскоязычный, Кирилл на связи 24/7, отвечает на все вопросы. Смело бронируйте вас встретят и отвезут в любое время дня и ночи. Кириллу отдельное спасибо!!!
Смотреть все

Частные гиды в Санье

Андрей
Андрей
297 посетили
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Я китаец, Андрей — это моё русское имя. Я провожу экскурсии для гостей из России по моему любимому городу Санья. Вожу коммерческий автомобиль VOYAH, есть легковое авто и просторный автобус. Буду рад открыть для вас город Санья с совершенно новой стороны. С нетерпением жду встречи. Спасибо!
ещё
Владислав
Владислав
Недавно на Трипстере
Я — автор, организатор и гид всех своих туров. Редкий случай, когда человек из описания действительно едет с группой, а не появляется только в приветственном письме 😉 Путешествую и организую поездки более 20 лет, был более чем в 30 странах и пришёл к выводу: важен не стаж, а умение делать путешествия нормальными — без перегруза и выгорания. Я не обещаю «лучшие туры в истории человечества» и просветление на третий день. Зато умею планировать маршруты так, чтобы было интересно, комфортно и по-человечески. Я тревел-блогер и автор видеогайдов по Китаю. С 2011 года – действующий член Русского географического общества. Вожу туры по России и Китаю: Пекин, Сиань, Шанхай, Шаолинь, Гуанчжоу, горы Аватара, Хайнань и другие направления. Мой формат — одна ключевая локация в день, удобные отели, небольшие группы и адекватный темп. Не продаю «15 достопримечательностей за сутки» и не делаю отдых квестом на выживание. Если вам близка такая философия путешествий – нам по пути. Добро пожаловать 🙂
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать