Отзывы на Обзорные экскурсии по Самуи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

52 отзыва путешественников

Елена

Все очень понравилось! Спасибо огромное Денису за отличный день! хороший и интересный маршрут, комфортабельный автомобиль! остались очень довольны, а мы избалованные индивидуальными экскурсиями туристы:)

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

На экскурсии с Денисом "Рай в Сиамском заливе" были в Марте 2024 года. Денис - замечательный рассказчик, знает много информации о истории Тайланда, истории Религий, истории острова Самуи. Даёт информацию - очень интересно. Внимательный м вежливый. Экскурсия очень понравилась жене и сыну.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Всё очень компактно, но в то же время на всё хватало времени. Семь часов пролетели очень быстро. Алима очень добродушная, отзывчивая, сразу мы почувствовали себя как-будто давно друг друга знаем. Мы останавливались в разных красивых местах, чтобы немного перекусить и отдохнуть от жары. Сам маршрут экскурсии достаточно интересен. Алима нас во время экскурсии снимала, а потом прислала фотки и маленькое видео. Мелочь, но очень приятно. В конце мы заехали в ресторанчик, где встречали закат. Советую. Не пожалеете.

Тимур
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасный день, легкий и приятный в компании Алимы и Андрея! Время пролетело просто незаметно. В маршруте есть шикарная "вишенка на торте"!! Алима и Андрей, спасибо!Рекомендуем к посещению!

Димитрий

Экскурсия ***** Душевно, комфортно, идеальный баланс общения и свободного созерцания достопримечательностей. Приятный бонус после, это минутное видео, которое Алима снимала по ходу экскурсионной программы. Которая, по нашим ощущениям, была выстроена логично и с лёгкостью. Сложилось ощущение, что мы с супругой приехали к хорошим знакомым на райский остров и они нам показали как тут всё замечательно. Рекомендуем! Можно как и в самом начале путешествия, так и "вишенкой на торте" в завершении, как у нас. Единственное может возникнуть непреодолимое желание вернуться вновь😉

Елена

Денис очень приятный и общительный, очень приветливый человек. Имеет много информации, может что посоветовать

Павел

Спасибо за экскурсию! Все было отлично! Комфортабельный автомобиль! Опытный водитель! Особая благодарность Денису ! Приятный и внимательный собеседник, старался показать лучшие места Самуи ! Было все интересно и познавательно! Остались только положительные эмоции! Спасибо за прекрасный день !

Елена
Опыт: 61 экскурсия

Замечательно провели время на экскурсии, мы первый раз на Самуи и было очень интересно познакомиться с его знаковыми достопримечательностями. Особенно хочется отметить атмосферу во время поездки - редкое ценное качество, когда о гостях искренне, но при этом не навязчиво заботятся, стараются сделать все, чтобы было интересно, комфортно, безопасно, и с удовольствием откликаются на любые просьбы и пожелания. У Алимы и Андрея есть ранообразные экскурсии на любой возраст и тип активности (мы выбрали максимально комфортное передвижение на авто, но возможны и хайкин, и другие развлечения). Горячо рекомендуем! Спасибо!

Константин

Денис очень приятный человек и собеседник. Не отрабатывает время, а постоянно что-то рассказывает, предлагает доп активности вроде как посмотреть cobra show или покататься на слонах. Рассказывает не только о посещенных местах, но и о жизни на острове последние годы (да и много лет назад), о том каким он был и как меняется. Все текстом не опишешь, итог, поездкой очень доволен!

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, успели посетить все и даже больше. Очень комфортный транспорт, вкусно пообедали. Рекомендую!

Популярные экскурсии на Самуи