/https://cdn.tripster.ru/avatars/35c84a67-2341-46d8-abb0-6534ef0f02eb.jpg)
Было интересно, познавательно. Узнали много нового, касательно военного Куйбышева, а так же впечатлил рассказ про бункер .Александру ,нашему гиду, большое спасибо за экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35c84a67-2341-46d8-abb0-6534ef0f02eb.jpg)
Было интересно, познавательно. Узнали много нового, касательно военного Куйбышева, а так же впечатлил рассказ про бункер .Александру ,нашему гиду, большое спасибо за экскурсию.
Отличная экскурсия. Информации крайне интересная, подача продумана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/49c42c5d-266f-4954-a95b-4814fd9d46c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae2a9d67-3795-4795-8eb5-6eeafcadf513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01097c15-9780-4b42-9c73-ea3de396873e.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Гид Александр провел шикарную познавательную и очень объемную экскурсию. много интересных фактов были поданы шикарным языком - слушать одно удовольствие! экскурсия динамичная, нескучная, пролетела как один миг. рекомендую!
Отличная экскурсия, познавательная, интересная! Приятный экскурсовод Александр, очень хорошо владеет материалом, ответил на все вопросы экскурсантов, рассказывает увлекательно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8441ca31-8955-4527-b161-710c38b52035.jpg)
Отличная экскурсия. Получили массу интересной информации и положительных эмоций (за это отдельное спасибо экскурсоводу) не смотря на такой драматический период нашей истории.
Отличная экскурсия, здорово что включает в себя прогулку, логическим завершением которой является бункер. Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80564c6c-6aec-4b20-b19d-9c3a41f9e207.jpg)
Без лишних слов .Всё понравилось.Спасибо
Мы первый раз в Самаре и решили выбрать экскурсию, которая позволила бы нам составить первое и главное впечатление о городе. Выбрали команду Александра за множество положительных отзывов и не ошиблись. С гидом Артемом было интересно и познавательно. Это человек знающий и любящий свое дело. Однозначно рекомендую к посещению.
Александр очень хороший экскурсовод, было интересно посетить его экскурсию. Все чётко и понятно, ответил на все интересующие вопросы. Остались очень довольны. Спасибо большое!
Добрый день! Нам очень понравилась экскурсия. Нас было четверо и все из разных городов, Санкт Петербург, Омск, Брянск все в восторге, очень интересно и позновательно! И с удовольствием сходим еще раз! Экскурсовод очень понравился мало того что рассказывал интересно так еше и фото показывал. Команда прям молодцы! И вобще очень внимательны к нам туристам и напомнили и сориентировали на местности куда идти и сколько! Спасибо огромное!!!!