Очень понравилось, рекомендую.
971 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8e3b5cd1-9e0c-4c0a-b0ec-9de675195eb6.jpg)
Два часа экскурсии были насыщены информацией и красивыми видами ! рекомендую. экскурсовод Роман готов был говорить и говорить бесконечно !
Благодарим от всей души Анну, которая организовала нам замечательную экскурсию. У нас был один свободный день чтобы погулять по Самаре. И мы очень довольны, что за 2,5 часа мы получили очень много интересной информации о городе. Нас забрали от места нашего проживания и на комфортном авто мы проехали по всем красивущим локациям с остановками, прогулками, фотографиями и даже успели отведать местного вкусного пива. Наша семья очень довольна и у нас остались только самые положительные эмоции от такой экскурсии!!! Анна, спасибо, я могла бы слушать ваши рассказы целый день, очень увлекательно и интересно!!! Привет вам из Омска!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1db1c9bd-1723-436f-8810-96ff93902446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3ac3bbf-fee7-4a37-aa2b-62e3442139db.jpg)
Благодарю вас за обратную связь и такие приятные слова
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a6385ce5-3131-40f8-9b7b-ce938f4eee76.jpg)
все очень понравилось, увидели Самару с разных сторон. спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7394010c-36d0-46f4-8c3c-6537328b9dac.jpg)
Натали, благодарим Вас за фейерическую, насыщенную, уникальную, познавательную, позитивную, юмористическую экскурсию, заряжающую позитивной энергией, уникальными знаниями и эксклюзивными открытиями!!! Благодарим от всей души!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
СПАСИБО, КОЛЛЕГА! Рада нашей встрече...мне тоже было очень хорошо и комфортно с вами. Благодарю за отклик быстрый, слова теплые. Как же здорово - когда люди - на одной волне...один культурный код. Возвращайтесь! Буду ждать...
Мы с друзьями ( 5человек) впервые приехали в Самару. Хотелось узнать о городе много информации за короткий промежуток времени и нам очень повезло с экскурсоводом. Экскурсия, которую для нас провела Алла, была очень информативной, за короткий промежуток времени мы достаточно хорошо познакомились с городом. Алла - очень грамотный экскурсовод, информация была очень интересной. Обстоятельно отвечала на наши вопросы. С удовольствием посетили бы и другие экскурсии, проводимые этим экскурсоводом, но, к сожалению, были ограничены временем. Рекомендуем Аллу, как очень хорошего экскурсовода!!! Нам очень понравилась экскурсия!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7066827c-12f8-4c73-8803-65843501db24.jpg)
Марина, благодарю за обратную связь и положительные эмоции! Удачи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b651aaef-debc-4b5e-8d42-a16af57875e5.jpg)
Выбрали индивидуальную экскурсию с гидом Аллой, и это было лучшее решение. Алла учла все наши пожелания и экскурсия получилась потрясающая. Особенно порадовали интересные исторические факты, узнали много нового о Самаре, о Струковском парке и, конечно о набережной))) Время пролетело как один миг, сделали отличные фотографии. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Алле за профессионализм и теплую атмосферу. Слушать ее было легко, приятно и очень интересно. Обязательно вернемся еще! Всем рекомендую, вы не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7066827c-12f8-4c73-8803-65843501db24.jpg)
Татьяна, огромное спасибо за обратную связь и ваши впечатления! Буду рада новым встречам)
Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось, были первый раз в Самаре, с удовольствием вернемся к вам еще раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым 😊
Отличная экскурсия от профессионала своего дела. Для нас это была первая экскурсия по городу, после неё стало и проще ориентироваться и поняли куда идти,на что смотреть. Маршрут продуман до мелочей. Информация подбирается практически индивидуально. Видно, что знаний у Вячеслава много, но если что-то непонятно объясняет и элементарные вещи, если что-то знаешь, то может углубиться в историю. Рассказывает Вячеслав очень интересно, использует много исторических фотографий, пытаясь показать как выглядело то или иное место много лет назад. Познакомились с Самарой, были многому удивлены. Вячеслав порекомендовал места и музеи куда точно надо сходить и на что там посмотреть. Поэтому рекомендуем и гида и экскурсию, точно не жалко потраченных денег и времени.
/https://cdn.tripster.ru/photos/464451dc-e259-45e5-bf61-8a1469173450.jpg)
1 июня 2026 с семьёй участвовали в экскурсии экскурсовод Алёна. По организации, времени, взаимодействию оценка 5 из 5. Во время экскурсии начался сильный дождь, но это не помешало, а только придало дополнительного колорит прогулке! Экскурсия в полной мере стоит своих денег, очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4507ce-6545-4900-9f40-53a0ce8029b8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a02da4bf-b67c-401f-8e57-1c2923133434.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/70bc1a25-bfa8-49c6-9a3b-17e30b1a2aad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/598b097e-4be0-4ae0-8b46-b7ce4293a8f3.jpg)