Отзывы на Экскурсии к Дому со слонами в Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

971 отзыв путешественников

Анна

Два часа экскурсии были насыщены информацией и красивыми видами ! рекомендую. экскурсовод Роман готов был говорить и говорить бесконечно !

Вагнер

Благодарим от всей души Анну, которая организовала нам замечательную экскурсию. У нас был один свободный день чтобы погулять по Самаре. И мы очень довольны, что за 2,5 часа мы получили очень много интересной информации о городе. Нас забрали от места нашего проживания и на комфортном авто мы проехали по всем красивущим локациям с остановками, прогулками, фотографиями и даже успели отведать местного вкусного пива. Наша семья очень довольна и у нас остались только самые положительные эмоции от такой экскурсии!!! Анна, спасибо, я могла бы слушать ваши рассказы целый день, очень увлекательно и интересно!!! Привет вам из Омска!!!

Анна Ответ гида 

Благодарю вас за обратную связь и такие приятные слова

Василий
Опыт: 41 экскурсия

все очень понравилось, увидели Самару с разных сторон. спасибо

Вячеслав
Опыт: 7 экскурсий

Натали, благодарим Вас за фейерическую, насыщенную, уникальную, познавательную, позитивную, юмористическую экскурсию, заряжающую позитивной энергией, уникальными знаниями и эксклюзивными открытиями!!! Благодарим от всей души!!!

Натали Ответ гида 

СПАСИБО, КОЛЛЕГА! Рада нашей встрече...мне тоже было очень хорошо и комфортно с вами. Благодарю за отклик быстрый, слова теплые. Как же здорово - когда люди - на одной волне...один культурный код. Возвращайтесь! Буду ждать...

Марина

Мы с друзьями ( 5человек) впервые приехали в Самару. Хотелось узнать о городе много информации за короткий промежуток времени и нам очень повезло с экскурсоводом. Экскурсия, которую для нас провела Алла, была очень информативной, за короткий промежуток времени мы достаточно хорошо познакомились с городом. Алла - очень грамотный экскурсовод, информация была очень интересной. Обстоятельно отвечала на наши вопросы. С удовольствием посетили бы и другие экскурсии, проводимые этим экскурсоводом, но, к сожалению, были ограничены временем. Рекомендуем Аллу, как очень хорошего экскурсовода!!! Нам очень понравилась экскурсия!!!

Алла Ответ гида 

Марина, благодарю за обратную связь и положительные эмоции! Удачи!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Выбрали индивидуальную экскурсию с гидом Аллой, и это было лучшее решение. Алла учла все наши пожелания и экскурсия получилась потрясающая. Особенно порадовали интересные исторические факты, узнали много нового о Самаре, о Струковском парке и, конечно о набережной))) Время пролетело как один миг, сделали отличные фотографии. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Алле за профессионализм и теплую атмосферу. Слушать ее было легко, приятно и очень интересно. Обязательно вернемся еще! Всем рекомендую, вы не пожалеете!

Алла Ответ гида 

Татьяна, огромное спасибо за обратную связь и ваши впечатления! Буду рада новым встречам)

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось, были первый раз в Самаре, с удовольствием вернемся к вам еще раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым 😊

Марина

Отличная экскурсия от профессионала своего дела. Для нас это была первая экскурсия по городу, после неё стало и проще ориентироваться и поняли куда идти,на что смотреть. Маршрут продуман до мелочей. Информация подбирается практически индивидуально. Видно, что знаний у Вячеслава много, но если что-то непонятно объясняет и элементарные вещи, если что-то знаешь, то может углубиться в историю. Рассказывает Вячеслав очень интересно, использует много исторических фотографий, пытаясь показать как выглядело то или иное место много лет назад. Познакомились с Самарой, были многому удивлены. Вячеслав порекомендовал места и музеи куда точно надо сходить и на что там посмотреть. Поэтому рекомендуем и гида и экскурсию, точно не жалко потраченных денег и времени.

Владимир

1 июня 2026 с семьёй участвовали в экскурсии экскурсовод Алёна. По организации, времени, взаимодействию оценка 5 из 5. Во время экскурсии начался сильный дождь, но это не помешало, а только придало дополнительного колорит прогулке! Экскурсия в полной мере стоит своих денег, очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Самаре