Большое спасибо за незабываемое погружение в историю!!! Александр настоящий профессионал своего дела! Он мастерски сочетал исторические детали с интересными историями и отвечал на все вопросы. Благодаря профессионализму, несмотря на его возраст, экскурсия превратилась в настоящее путешествие во времени. Однозначно рекомендую к посещению. Огромное спасибо за такую подачу материала!!!
1739 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fe998dbb-63b6-47c0-bb8b-30febfba1d8e.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Можно сказать узнали и прикоснулись к жизни простых жителей города, увидели за красивым фасадом быт горожан. Огромная благодарность Валерию. Очень много интересного рассказал и показал по теме экскурсии. Было весело, живо и очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43dd346c-214e-4cc0-a9d2-64c76fa1e58e.jpg)
Мы - семейная пара из Москвы. Прекрасная экскурсия и интереснейшее место. Алла - отличный рассказчик, знает очень много про этот особняк, его хозяина и его историю. А история там интересная. Само место - тоже какое-то уникальное! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7066827c-12f8-4c73-8803-65843501db24.jpg)
Кирилл, было очень приятно общаться с вашей прекрасной парой. Спасибо за эмоции, глубокий интерес и погружение в тему экскурсии!
Большое спасибо гиду Александру за интересную экскурсию. Узнала много нового!
Натали интересно подаёт информацию! Много деталей про личности, архитектуру и про прекрасный город в целом! Подробно отвечает на вопросы. Может заинтересовать любого гостя.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6edb9f2b-69b4-49c2-972f-8ee0adb9d071.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Благодарю. Рада нашей встрече. Желаю вам прекрасных дней, удивительных путешествий и просто - Счастья! С уважением...Натали.
для ребенка организатор прекрасно адаптировал рассказ и маршрут.только все очень быстро, не успевали посмотреть и подумать-задать вопросы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e26e86-f230-477a-8356-36d928753b0d.jpg)
Доброго дня, Елена! И всех последующих... Я отлично вас помню. У меня осталось прекрасное впечатление - я видела, что ребенку все нравится. По существу вопроса - тайминг был выдержан! Заявленные 2 часа, даже чуть больше. Для первого знакомства с городом- вполне достаточно... Возвращайтесь! Вам не хватило- но! понравилось! Это ж - здорово! САМАРА ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА! Жду вас. С уважением...Натали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d023d0e4-dc49-488f-894e-ed72557a9f32.png)
Дмитрий, огромное спасибо вам за наше знакомство с Самарой! Чудесно провели день! 🤩 мы в Самаре проездом, едем из Омска в СПб, но вы показали нам город так, что он отозвался в сердце! По экскурсии - все интересно, легко и познавательно, сочетание пешеходных зон с поездками на машине, большой захват территориальный. Все сложилось идеально 🤗 Дмитрий, удачи вам в вашем интересном деле! Вы любите свой город и умеете дарить частицу своей любви людям 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/768e3b0c-558e-4042-99cf-4e13599752c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/070a5b1d-533f-406b-b495-f3261317dfc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9d68936-53bd-4730-b306-ac3fc5cc1fec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e45cac87-de21-4f9c-b112-687282e8028a.jpg)
Дина, огромное Вам спасибо за эти слова, за высокую оценку моей экскурсии. Мне было очень приятно поделиться с Вами своей любовью к нашему городу😊
Очень хотели увидеть Самару во всей красоте, увидели) Спасибо Дмитрий за то, что с такой любовью открываете для всех жаждущих свою Самару! Очень легко и интересно! Для первого знакомства с городом, просто отличный вариант! Ребенку тоже было интересно, но с особым восторгом отозвался про Литературный сквер, в котором особенно заинтересовала Замочная скважина. И приятным бонусом стал закат с просто шикарной локации. Ну и самое неожиданное - сюрприз от гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b77be078-b306-4a19-9008-061613d04ae5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e180731-58e8-4818-819b-ffbd3d162f44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf1d029b-7636-49f5-a76c-1c068c17cb7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e45cac87-de21-4f9c-b112-687282e8028a.jpg)
Спасибо, Оксана. Мне было приятно совершить эту прогулку с Вами и Вашим сыном😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35c84a67-2341-46d8-abb0-6534ef0f02eb.jpg)
Было интересно, познавательно. Узнали много нового, касательно военного Куйбышева, а так же впечатлил рассказ про бункер .Александру ,нашему гиду, большое спасибо за экскурсию.
Отличная экскурсия. Информации крайне интересная, подача продумана.
/https://cdn.tripster.ru/photos/49c42c5d-266f-4954-a95b-4814fd9d46c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae2a9d67-3795-4795-8eb5-6eeafcadf513.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01097c15-9780-4b42-9c73-ea3de396873e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e59b44a2-51f4-4005-a3e7-662d9a0f8c73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89ef58ac-064a-4ae0-bdda-7c44cb9579eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/257af7ce-3da2-4314-9176-c5c970182c36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17577e17-d173-4beb-bcd9-2e8692c8216b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32cadf02-1224-405b-8d91-0ab871f982ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee4507ce-6545-4900-9f40-53a0ce8029b8.png)