/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7133869-668a-41aa-bb59-722242ccf08d.jpg)
Кому нужны яркие впечатления, ощущение скорости, свободы, всем СЮДА! Отличные ребята, которые любят своё дело, готовы сделать мотопоездку незабываемой для вас! Музыка во время поездки добавляет драйва и настроения!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d7133869-668a-41aa-bb59-722242ccf08d.jpg)
Кому нужны яркие впечатления, ощущение скорости, свободы, всем СЮДА! Отличные ребята, которые любят своё дело, готовы сделать мотопоездку незабываемой для вас! Музыка во время поездки добавляет драйва и настроения!
Спасибо большое Андрею за организованную мото- экскурсию по ночному Питеру! Это прям Что-то!!! Это то, чего давно хотелось: промчаться на байке. А тут еще и по Питеру, да еще и с экскурсией и небольшой, но очень ценной, фотосессией 😊👍. Выбирайте эту экскурсию и вы не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c3828de-2369-42f4-b67e-62993bcb977b.jpg)
Поездка на байках-это что-то новое для нас и город видишь с другого ракурса😉 Очень впечатлило, здорово прокатились с дочкой. Спасибо вам огромное за эти впечатления. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea15996b-0e36-42a3-aa4c-df0c86ac4047.jpg)
Вау! Полный восторг! Скорость, ветер в лицо, эмоции через край ! Ребята вы очень крутые !!! обязательно вернемся в Питер и будем с вами гонять по городу ! Под занавес отпуска, это лучшее, что могло с нами случиться
спасибо ребятам, все было восхитительно!!! фотосессия огонь, мотоциклы ❤️ скорость, ветер, музыка, что может быть круче )))
невероятные впечатления от прогулки. только восторг, очень деликатно Алексей водит мотоцикл. отличный фотограф! рекомендую от души!
отлично, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/31410de6-68e3-4c14-adc3-3f171da619e1.jpg)
Евгения, всегда рады! От души…🤩
С огромным удовольствием провела время. Маршрут без проблем скорректировали с моими пожеланиями, что очень порадовало. Отличная поездка, замечательные виды. Обязательно повторю поездку при следующем посещении Санкт-Петербурга.
Как же круто прокатиться по Питеру на мотоциклах! Это какой-то нереальный вайб! Мы были вдвоем с сыном, ему 13 лет. Его первая поездка на мотоцикле! Полный восторг! Андрей и Денис, большое спасибо за атмосферу и очень аккуратное вождение! И новенькое местечко с ростомером и шагами Петра приятно удивило ))) Всем рекомендую эту экскурсию от души!